Полироли

4.7

1.0

1.0

SOFT99 Полироли

Начитавшись о soft99, прикупил, из собственного опыта скажу наносить нужно тонким слоем! Расолировывается легче чем liqui moly… Машина реально стала блестеть, правда такого чудесного эффекта отталкивания грязи как показано в роликах на ютубе не заметил, но после езды по грязи и в дождь — машина чище чем было до полировки … Пока мне очень нравится! На фото утром после поездки под дождём.

TURTLE WAX Полироли

У меня блики ужасные, вчера чуть лисапедиста не снесла. Покупала Сухой блеск (Turtle Wax). Все бы хорошо — и пыль не липнет, пластик свежий на вид, и не блестит вроде — но бликует все равно.

RUNWAY Полироли

Многолетние попытки борьбы с пылью привели меня к тесту этой полироли. Реклама утверждает что пыль не задерживается на авто после нанесения данного средства. Обещяют что эффект будет длится в течении восьми месяцев, посмотрим хотя б месяца три — уже хорошо! После нанесения попал в небольшой дождик, капли скатываются как от АНТИДОЖДя. Ну и конечно вид авто просто СУПЕР! Она с салона так не горела! Заказывал через интернет магазин, цена 599 р., клиент доволен :-)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
DoctorWax Полироли
Petr058RUS

Выходным днем нанес новую полироль с полифлоном для черных авто, теперь блестит глубоким черным цветом! Воду отталкивает тоже, я доволен всем пока! Хватает на долго!

1 2

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta