Щетки стеклоочистителя

2.0

2.8

2.0

Denso Щетки стеклоочистителя

Заказал гибридные щетки Denso DUR-045L и DUR-060L . Установил по инструкции — все хорошо встает. Щетки намного мягче родных, чистят гораздо лучше, но пассажирская все равно иногда обмерзает.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Решил поменять родные щетки, т.к. с наступлением холодов они совсем перестали чистить (да и по осени чистили не очень). Выбор пал на гибридные щетки «HEYNER». Две недели пользуюсь, чистят замечательно, не замерзают. Даже ни разу их не очищал от льда.

AVS Щетки стеклоочистителя
AlexPetruhin
  • Разводы:

Я думаю, не мне одному не нравится, как очищают стекло заводские каркасные щетки. Хоть они и новые, но на стороне пассажира оставляют следы. Безкаркасные Alca (Германия), поставил — день прокатался и все то же самое, даже хуже.

AVS — китай — не хотел, а зря. Взял их на замену и все отлично, трут прекрасно и визуально крепление классное, крышечкой закрывает все внутренности, снаружи эстетично смотрится.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Решил поменять родную на Bosch 3 397 011 306 — размером 330мм/13"Защелка встает как родная…Я доволен))).

Alca Щетки стеклоочистителя
Tihhonix
  • Разводы:

Брал на зиму новые зимние щетки, размеры 600 и 450. Отъездил с ними в снегопады и со своей задачей они справились на ура. Трут отлично, следы и полосы не оставляют.

ANCO Щетки стеклоочистителя

Заказал щётки Anco. По деньгам дешевле в два раза. Щетки гибридные, прилегают по стеклу равномерно. Пока отлично себя показывают.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta