Полироли

Полироли для Volkswagen Golf

DoctorWax Полироли

Я ветровое и задние стекла полировал. Сразу начинал с пасты. Использовал Farecla G3, потом G10 и в конце молочко Dr.Wax. После этого первое время казалось, что в машине вообще нет стекол спереди и сзади.

Farecla Полироли
Jugulator35

Я ветровое и заднее стекла полировал. Использовал Farecla G3, потом G10 и в конце молочко Dr.Wax. После этого первое время казалось, что в машине вообще нет стекол спереди и сзади.

KANGAROO Полироли

Часто пользуюсь всякой химией (поймите меня правильно)) и вот наткнулся на корейского производителя со смешным и несколько не правильным названием Kangaroo. Пока что взял на пробу Универсальную полироль и очиститель обивки. Сравнивать есть с чем, так как юзал и доктор вакс, и ранвей, и прочие частовитринные образцы. Хватало максимум на день два, что касается полироли торпеды. Так вот, Кангарушка держится уже пятый день, практически не подавая признаков ухода) В Общем рекомендую настоятельно, пока мало известный и видимо не испортившийся бренд.

SOFT99 Полироли

Меня сложно порадовать… меня очень сложно порадовать когда дело касается бюджетной химии для кузова. и так что я получу за 500 рублей, вот маленький (ну не совсем прям маленький) кусок ЛКП. помыл, вытер, просушил, нанес на губку полироль, и потер… усердно так с*ка потер… два раза, для надежности) результат вот: было… стало. вода собирается, берет друг друга за руки и идет лесом)

1 2

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для Volkswagen Golf