Отзывы о запчастях для Volkswagen Jetta

AUTOLEADER Решетка радиатора

Решётки Autoleader стали идеально. Качество, конечно, на тройку, с оригиналом (даже с sailing) не сравнится.

Febest Втулки стабилизатора

Не ставь Febest, у меня полгода всего отходили! У кого-то может и ходят по 100к, видимо дороги хорошие, там хоть вообще без втулок можно ездить. Febest — китайское гамно.

Опелевские хорошие были, но цена на них сейчас выше чем на ори стабилизатор в сборе.

Depo Фары

Старые фары одна оказалась оригинал, а другая китай) Depo(TYC). Короче говоря никогда не берите Китай! Полное г-но.

ALPHA ГБО
Горностаев Владислав
  • Расход топлива:
  • Запах:

Установил на Джетту 1,6 ALPHA D39 PRO, форсунки A.E.B. EVO, редуктор TOMASETTO ALASKA, баллон объемом 54 л. Первые 20 тыс.км пробег нормальный, побывал на техобслуживании 2 раза, за это время однит раз ездил на настройку дополнительную, потому что мне не нравилась отсечка на бензин на 3 тыс. оборотов, увеличили до 3,2. В целом за 25 тыс. очень приятное оборудование, которое себя окупает быстро.

Понравилась кнопка, у других такой нет, более информативная: и температура есть и сама по себе понятнее. Мастер отзывался положительно, что повлияло на мой выбор. Дали гарантию на электронику и форсунки с редуктором. Надеюсь дальше на беспроблемную работу.

Достоинства: Экономничность, цена
Авто: Volkswagen Jetta VII
Артикул: D39PRO Узнать цену
SHO-ME Антирадар
jb-25
  • Удобство:

Уже лет 5 антирадар ШоуМи 900, и я реально им доволен. Базы прошивки до сих пор обновляются. Очень мне нравится.

OEM VAG Масло МКПП
l2nk
  • Работа трансмиссии:

Масло трансмиссионное (механика) VAG G060726A2, и в добавок присадка ABRO GT409. После замены масла в коробке, задняя теперь включается четко и мягко (раньше не всегда с первого раза втыкалась).

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 41