Отзывы о запчастях для Volkswagen Jetta

Bosch Магнитола
Vaysa09
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

К RCD 510 блютус идет отдельным блоком,  недоговорили, что нужно покупать дополнительный блок. И не все подойдут к данному авто. Печально, что код не подошел, это откровенная лажа.

В добавок ко всему у нее нет входа для камеры заднего вида, и она не европейка, на которой русский вшит изначально, а произведена для американского рынка. Из плюсов можно отметить лучшее звучание по сравнению с предыдущим ГУ и чтение музыкальных треков с SD карты.

Contitech Ремень ГРМ
belarusenok

Пришло время замены ГРМ, хотя я проехал 63 тыс. км друг посоветовал поменять. Так как стоял у меня ГРМ Contitech который не славится надёжностью было принято купить комплект ремня Gates и помпы Mitelli.

Stellox Рулевая рейка
Temalev89
  • Стук:

Заменил вчера рулевую рейку, т.к. старая (ещё оригинальная) сильно хрустела и люфт был большой. Вместе с рейкой были заменены тяги, пыльники и наконечники. Процесс не сложный, по времени заняло около 3 часов.

Про новую рейку: смазки внутри практически не было, поэтому я её обильно смазал, может походит больше). Прошло месяц, рейка застучала! Откровенное гамно!

Brembo Тормозные колодки

Перед стоят американские колодки Hawk HPS, сзади Brembo, номерок P85020. В паре с Michelin Alpin 5 отличное сочетание.