Отзывы о запчастях для Volkswagen Jetta

GALFER Тормозные колодки
HLN

Galfer скрипят при тормодении накатом, но тормозят лучше, чем Zekkert.

MILES Амортизаторы

Поменял амортизаторы на самые дешевые MILES DG02162 (как аналог не пробиваются, но с доработкой подходят). Не подходила металлическое кольцо сверху аморта, на него пыльник не одевался, обточил просто на наждаке, толщина металла позволяет это сделать.

Wondefoo Магнитола

Звук говно. Чувствуются просадки по всей линии АЧХ. Крути — верти, но сама суть остаётся неизменной. Нету в китайских устройствах хорошего звука. Моя 310 играла просто шедеврально по сравнению с этим Г Wondefoo.

Эм, а что за модель/версия ГУ?

Mahle Масляный фильтр
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Volkswagen Jetta 2. MAHLE - боги своего дела, изумительные фильтрующие элементы и высокое качество! Думаю больше нечего добавить! За такое качество можно переплатить 150-200 рублей.

Авто: Volkswagen Jetta
NGN Моторное масло
danskFF

Volswagen Jetta mk2 - пробег на секундочку более 550000km я думаю, может больше. Не всегда на приборке считается киллометраж, машине 36 лет! NGN - Нидерланды!!! До этого заливал MANNOL Молипден бензин, теряет быстро свойства и мотор сильно шумел. Решил залить NGN 10w40 Premium - друг посоветовал, хорошее масло добавить нечего. Двигатель на самом деле работать стал гораздо тише, нареканий вообще нету.

Думаю этого масла тысяч на 8-10км должно хватить. Как залили это масло, можете сразу крутить хоть до 6-7 тысяч вообще без разницы.

Mahle Топливный фильтр
  • Расход топлива:
  • Корпус:

Volkswagen Jetta mk2!

Фильтр от MAHLE KL2 - это боги своего дела, фильтрующие элементы тобиш бумага изумительного качества.

Попался Made iN KOREA!

Огромный и хватить его более чем на 30000км.

MAHLE топчики как были так и останутся ими!

GREENCOOL Антифриз
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Volkswagen Jetta mk2. Заливаю G11 синий или зелёный. Через 17000км потемнел и стал коричневого цвета, особо не выкипает если нету проблем с крышкой на расширительном бочке! Антифриз среднего сегмента, не супер дорогой и доступный. В бочке после него есть осадок коричневого цвета. После него советую прогонять систему водой + лимонной кислотой чтобы убрать говно с радиатора и системы.

OEM VAG Аккумулятор
Morgan
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Эксплуатировался АКБ с 2013 года (установлен с завода в Мексике). Уверенно дожил до конца 2020 года. Потом стал тяжело переносить морозы, если каждый день не ездить то через пару дней завестись уже было не возможно. С приходом тепла дал возможность кататься до осени 2021) И сейчас он отправляется на покой)

Достоинства: Уверенный запуск. Долгий срок службы