Отзывы о запчастях для Volkswagen Jetta

VMP Раскоксовка двигателя
Agv987

Сегодня делал раскоксовку двигателя вместе с Валерой (пенный очиститель арт. 8505). Ну и мудак же этот Валера. В общем задул только в первый цилиндр нормально, дальше Валера начал разваливаться, пена со всех щелей полезла. Этот пипец товарищи! С горем пополам повторил эту процедуру 4 раза при этом уделал весь двиг. В этой сраной пене, потому что то пена не идет, то трубочка вывалется, то крышка распылитель отлетит.

Эффект в итоге ХЗ. Больше эту дрянь покупать не буду! Машину собрал, завелась сразу.

Авто: Volkswagen Jetta
Gazpromneft Моторное масло
Alexxx

Перешел на Газпром c Мобиля по причине усиления стука компенсаторов на холодную. Мобиль когда сливал, нашел крупинки, и жидкое было слишком. Как залил Газпром, мотор стало не узнать, никогда так тихо не работал. Хотя скорее дело в том, что я брал подделки и покупки в проверенных точках не спасали.

Летом на газпромовском масле ездил в Крым туда и обратно с полной загрузкой, проехал по жаре +35-38 весь полуостров от Феодосии до Фороса и все нормально было. Перед тем как обратно ехать поменял в Судаке на всякий случай и все.

Меняю его чаще мануала, раз в 5-6 тыс, знаю что точняк оригинал беру, каждая канистра проверяемая по коду. Больше с лотереей с маслами связываться не буду.

PART-ONE Амортизаторы

Полез смотреть стойки, стук был ужасный. По наличию взял такие и пошло вверх, заменил, чашки верхние живые, так как мазал их когда ставил приставки, всё получилось хорошо, теперь стук исчез.

Castrol Моторное масло

Очередное ТО на 181 000 км. Замена масла каждые 7000 т.к +-50 км. Castrol edge 5w30 LL. За время эксплуатации со 109000 т.к, авто не доставил никаких проблем, радуемся и наслаждаемся.

Пробег: 72000 км