Амортизаторы

Амортизаторы для Volkswagen Jetta

2.0

Boge Амортизаторы
Golfstranger

У меня уже 1,5 года стоит. Это газо-масленные амортизаторы низкого давления, для повседневной езды, короче. Прошел 90 т.км. и ресурсов еще на столько же, похоже. До этого менял разные «масло» раз в 10-15т.км. С этой подвеской еще так же ходят и верхние опоры передних и задних амортизаторов.

Правда опоры передних нового образца тогда поставил. Все Boge.

Boge Амортизаторы

Купил BOGE 27-467-0. Попробовал по трассе все отлично и не надо никакие газомасленые, просто масленых хватает. Машина и так стала жосче и очень хорошо ведет на дороге. Это мое мнение, но KONI лучше но цена велика. В общем я доволен надо было раньше поменять.

Sachs Амортизаторы
Forsun

С саксом дело имел ставил на джетту на перед, где-то лет 7-8 назад (в год около 15-18 тыс.) так вот они до сих пор ходят и в полном порядке, никаких претензий.

Пробег: 120000 км
Bilstein Амортизаторы
Igor_arz5214

С месяц назад ставил передние амортизаторы на Пассат (Билштайн) так там чтобы шток вытащить надо хорошее усилие приложить, взял Билштайн т.к. на Джетте уже 8 лет стоят такие, маслянные, по работе от новых ничем не отличаются.

Bilstein Амортизаторы
Forsun

Амортизаторы взял Бильштайн б4 (газ-масло). При получении амортизаторов оказались сильно жесткие — подумал машинка станет жестче после замены, однако после переборки был приятно удивлен плавности хода - все устроило.

ZEKKERT Амортизаторы
chervo

Поменял задние пружины и амортизаторы. Пружины каяба RC6368, амортизаторы ZEKKERT 2519. Все встало супер. Цена 4700 за все считаю супер цена. Зад стал более упругим. В повороты входит влет короче все стало супер.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
1 2

Напишите свой отзыв о амортизаторах