Лобовое стекло

1.0

FYG Лобовое стекло
a_lacoste
  • Прочность стекла:

Прошлое стекло стояло китайское… FYG… Ничего плохого о нем не могу сказать… не искажало, камни держало хорошо… лопнуло только при снятии… стояло три года…

SAINT-GOBAIN Лобовое стекло

От оригинала отличается маркировкой — нет значка VW и надписи SECURIT, только SAINT GOBAIN. Молдинг + замок + пятак уже на стекле… Установщикам понравилось как оно «встало». Говорят хорошее стекло.

Мне кажется по соотношению цена-качество — оптимал... Единственное что не понравилось — оно никак не упаковано.

KMK-Glass Лобовое стекло
кисловодск
  • Прочность стекла:

Прошло чуть больше года как лобовое стекло KMK Glass стоит на машине. Поймал два камушка, при ударе о стекло думал все ща треснет, а при осмотре еле еле нашел в тех местах микроскопические сколы.

Проездил всю зиму, боялся что в эти сколы вода попадет, замерзнет да разопрет - ничего не случилось, по прежнему чтоб их найти надо постараться. Так что пока первое годовое испытание стекло выдержало на 5 с плюсом.

Напомню что в магазине при осмотре: геометрия стекла была идеальной, никаких искривлений и прочего недоразумения, качество изготовления на очень достойном уровне.

XYG Лобовое стекло
Bistroff-TFT
  • Прочность стекла:

Это как рулетка, взял Пассат ( 4 года было), езжу, в основном по трассе, пар сколов появилась, трещин нет. От дворников тоже следов не остается, никого искажения и запотелостей внутри стекла, всё норм.

Достоинства: Прочное
Недостатки: Нет
1 2

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах

Другие запчасти для Volkswagen Passat