Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

Sava Шины
MRL

Поставил зимние колеса. Шины Sava Eskimo S3+, для них уже начнется 3 сезон и видимо последний. Остаток протектора 5-6 мм.

Asam Тормозные колодки
Andyfeer

Это какой-то ужас, колодки отходили 10 т.км и прошли бы наверное ещё 30. Но постоянный скрип и не эффективность торможения достали. Разобрал для проверки и обнаружил, правая внешняя колодка треснула до основания. Никому не рекомендую колодки фирмы asam.

USLION Автомобильный держатель

Магнитный автомобильный держатель для телефона USLION, мини-подставка в форме полосы, универсальная для iPhone, Samsung, Xiaomi, Цинковый настенный магнитный Кронштейн для GPS. Очень понравился) Крепко держит.

Hella Щетки стеклоочистителя

Решил поменять щетки стеклоочистителя и попробовать изделия от Hella. Были куплены Hella 9XW 197 765-261 и Hella 9XW 197 765-201. Упакованы шикарно. Правда я думал, что они делаются там же где и Бош, но на упаковке конкретно написано Made in China. Установил их и пока немного проехал, трут неплохо.

Hoco Автомобильный держатель

Сколько я этих держателей перепробовал, но ничего лучше фирмы hoco не нашёл. Вот у hoco и крепление надежные, и магниты хорошие. Последний купил такой: Hoco CA42. Поставил на торпеду, все держится мёртво, пользуюсь месяц.

Артикул: CA42 Узнать цену
LAVR Антизапотеватель

Я пробовал лавр антизапотеватель. Перед ним прошелся лавр очиститель стекол кристал. Помогло. Если и потеют, то слегка совсем, с краев.

Авто: Volkswagen Polo