Отзывы о запчастях для Volkswagen Polo

Lesjöfors Пружины подвески
Sergey220491
  • Упругость:

Решил заказать пружины от гольфа. Артикул: 4295034 LESJOFORS. Разница не большая конечно, но думаю еще сядут и будет норм. Ну стало ниже штатных пружин. Ничего, нигде не задевает. Пружины немного жесткие так как новые. Прикатаются и сядут. В общем доволен.

Corteco Подушка двигателя

Я ставил эту 80001055 CORTECO Опора двигателя (задняя) — Ничего не изменилось в поведении, однако в сервисе подергали тут неделю назад и сказали что она хлипковата, Хотя должна быть мощнее да и новая к тому же.

SWAG Стойки стабилизатора
Alebox

Купил стойки стабилизатора SWAG, кстати, по совету бывалого мастера — ваговца. Говорил, что ходить будут как родные, которые отходили 71 00 км по нашим дорогам. Поставил, через 3 000 км заколотили. Вывод — не брать их больше.

Shell Моторное масло
mishabess

Заливал я один раз Мобил 1. Это масло не для этой машины и не для этого двигателя. Угар идет. У меня был в район 200 гр на 1000 км. После этого обратно вернулся к Shell Helix Ultra и все отлично. Ни грамма масле не жрет.

NAVITEL Видеорегистратор

Купил регистратор navitel, выбирал по обзорам и отзывам, неделю откатал с ним все работает, запись едет, в общем со своими обязанностями справляется.

OEM VAG Фары

Установил оригинальные фары от Volkswagen Polo GTI. Поворотный свет работает от поворотника, очень удобная функция (реально хорошо светит в сторону поворота).

Optimal Ролик натяжителя ремня ГРМ

Купил ролик обводной и ролик натяжителя арт. 0n1538s OPTIMAL. Ролик натяжителя с умел натянуть просто надо посильнее отвести натяжитель. Так что ролик смело можно ставить!

Авто: Volkswagen Polo V
Артикул: 0N1538S Узнать цену
Polcar Стеклоподъемники

Затрещал правый стеклоподъемник и стекло отказалось подниматься и опускаться. Купил Polcar, все подошло отлично и работает по сей день.

VALEO Фары