Отзывы о запчастях для Volkswagen Touareg

Sotra Коврик
KOLUCHIY80
  • Фиксация:

Когда купил Туарег около 3 лет назад, ковры поменял на фирму Sotra (артикул — ST 74-00455). Новые ковры всем устраивали, кроме одного — в какой-то момент водительский коврик мог резко нажать на газ. Такое было четыре или пять раз. Особенно неприятно, когда ты едешь в пробке и машина резко подрывается. Конструктивно эти ковры не до конца продуманы и жестко не крепятся к полу. Водительский коврик слегка елозит.

Решил снова вернуться к фирме Seintex (83715 — их артикул). Теперь — все четко!

JRONE Турбина

Купил картридж на туарег 2.5 . Продавец турбомаркет 2012. Турбина после замены картриджа воет как реактивный самолёт. Только в наушниках. Турбомаркет на контакт не идёт. Категорически не советую.

Pierburg ДМРВ

Когда мой ДМРВ вышел из строя, я купил пирбург с мыслями о том что «Это важная высокотехнологичная деталь и лучше один раз купить хорошую», и он озяб через 3 месяца.

Русская Артель Накладки
DlMAz

От первого хозяина достались исцарапанные пороги. Защитные накладки купил ещё осенью, прилепил только сейчас. Как мне кажется, для чёрного авто, это лучший вариант.

Авто: Volkswagen Touareg

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши изделия

Wynn's Присадки в топливо
Norvik

W22911 WYNN'S Supremium Diesel - вот такую лью, отличная присадка, мотор работает ровно, по одной из форсунок коррекция была в районе 1,2 сейчас ушла до 0.7, что очень хорошо, так же хорошая присадка от Ликви Молли Diesel Zusatz.

Boge Стойки амортизатора

Пару недель назад поменял все стойки, а спереди ещё ступицы и сайлентблоки Стойки взял BOGE, сайлентблоки и опорники FEBI. Ступицы SKF. За день все сменил. Сейчас красота.