Отзывы о запчастях для Volkswagen Touareg

FAG Подшипник ступицы
Sever0586

У меня тур 2009 г.в, менял сайленты в рычагах уже второй раз, ничего не разбивается, сайленты я брал разных производителей, MOOG, Jikiu, Iemferd. Я покупал года три назад фирмы FAG, отличный товар, уже прилично проехал на этом подшипнике где-то тысяч 70, всё норма.

JP Group Втулки стабилизатора
kolyason

С момента предыдущей замены втулок стабилизаторов прошло полгода и 10,000 км. По итогу передние еще были живые, а вот задние уже гремели.

LIQUI MOLY Антигель
yran177

Насчёт ликви моли был опыт позапрошлой зимой. Гель этот замёрз при -30, незнаю может подделка была… Я больше тотек предпочитаю, и цена ниже и качество вроде ок)).

Авто: Volkswagen Touareg
Inspector Видеорегистратор
Rufilin
  • Функционал:

Видеорегистратор с радар-детектором Inspector Marlin S. У меня такой. Штрафы ловил только по собственной глупости. Куча настроек. Я им пользуюсь уже лет 5. через нити снимал без проблем. Короче отличные регистраторы и отличные радары.

Bosch Воздушный фильтр

Решил махнуть салонный и воздушный фильтра. Салонный как салонный, чего там рассказывать, а вот воздушный Bosch оказался интереснее (в лучшем смысле) предыдущего BluePrintв целом Bosch конечно выглядит более солидно).

iBox Радар-детектор

Радар-детектор, нужен исключительно для треног по трассам ну или где там их ещё расставляют. Для определения стационарных радаров лучше всего Стрелка и ей подобные, если нужен нормальный комбик то вот.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
Woland22

Решил для профилактики залить чистящую присадку в топливо, выбрал Liqui Moly банка привадки на 70 литров сорярки. Присадка прозрачная на цвет. Двигатель стал чуть мягче работать. Особого еффекта не заметил. Автомобиль так же работает на качественной солярке

Странно рассматривать присадки, даже такие топовые, как Ликви Моли, как каоке-то чудодейственное средство. Они призваны помогать и поддерживать, а не в корне менять ситуацию. Долговременное её защитное её действие можно увидеть только со временем, и поверьте моему опыту оно вполне заметно. а разовый эффект Вы все-таки увидели, раз говорите, что машина на плохом дизеле стала работать, как на хорошем