Отзывы о запчастях для Volkswagen Touareg

Nexen Шины

Так как летняя резина сильно износилось стал вопрос о замене. Взял Корейскую Nexen N'Fera RU1 на которых уже откатал прошлый сезон и начал катать этот. Резина мне в целом понравилась, так как много катаюсь по плохим дорогам.

DELPHI Рычаг

Прошлый хозяин машинки говорил что рычаги меняли недавно … Но все же что то стучало, заглянул пыльники шаровых лопнули и шаровая ходуном … Заказал по средней цене "делфи". Радость была недолгой … Когда снял с машины и вычистил название "делфи"… поругался и поставил новые. Вот уже полтора года и 40 тыс пробега после замены, и вот знакомый стук… пошевелил шаровую, начало есть… Не ставьте такие рычаги …

MILES Тормозные колодки
Alexsofer

Месяц назад поменял задние тормозные диски, тормозные колодки Miles в круг. По своему опыту советую, если вы хотите что бы ваш зверь не издавал ужасные звуки при торможении не покупайте их. Очень ужасный скрип.

SCT Воздушный фильтр

При проверке состояния воздушного фильтра выявил что он уже уставший, несмотря на то что отходил 7000 км. и пол года времени. Потому снова прикупил фильтр SCT SB 2157 и провёл замену.

Артикул: SB 2157 Узнать цену
STOPTECH Тормозные диски

Покатавшись на тормозных дисках «350» «Текстар» и на колодках «Метако» и понимая что это не по мне, приобрёл новые диски и колодки.колодки «TRW” и диски «STOPTECH”. В итоге внутренне я очень доволен

GRASS Полироли
LavrentiyBeriya1

Была приобретена мойка высокого давления elitech и опробована на даче. В общем отмыл, натер. Использовал гидрополимер grass. Давно им покрываю кузов. Очень доволен. гидрофоб огонь).

KING TONY Домкрат

Купил подкатной домкрат на 3 т KING TONY 9TYT133-03A-B. Понравился низким подхватом в 75 мм и максимальным подъемом до 515 мм. Мне вообще весь инструмент этого производителя нравится.

Авто: Volkswagen Touareg II