Отзывы о запчастях для Volkswagen Touareg

Stellox Тормозные шланги
Sansanych-036

Расскажу я об опыте использования тормозных шлангов Stellox. Года полтора назад потёк тормозной шланг, как всегда не ожиданно и не вовремя. Из за необходимости в машине заказанных шлангов ждать некогда было, поэтому пошел и купил то, что было в наличии.

А кроме Stellox ничего не нашлось в наличии. Купил, поставил в надежде на то, что придут нормальные и сразу поменяю. Но как обычно и происходит, всё никак не доходили руки. В итоге, как и дает Stellox гарантию в один год, эти шланги не на много больше отходили и лопнули с небольшой разницей по времени.

Но есть положительный момент, удачно лопнули, практически на остановившейся машине.

OPTIMA Автолампы

Взял на свой страх и риск, Корейские лампы OPTIMA ITP 3900люмен, 4800К. По сравнению с тем что было, это как небо и земля, но и то, не могу сказать, что я доволен.

LYNXauto Ступица
mikola40

К концу зимы появился спереди гул. Покрутил колеса-ничего криминального не нашел. Люфта нет. Но с каждым днем гул сильнее и сильнее. Сейчас как на Боинге, особенно на затяжных поворотах. Ступицы фирмы LYNXauto. Итог: левый подшипник отходил 18000, а правый 10000.

Starline Автосигнализация
Norvik
  • Функционал:

Сейчас современные сигнализации Старлайн и Пандора умеют делать электронную копию ключа для обхода иммобилайзера при автозапуске. Устанавливал Старлайн второй ключ лежит дома, все заводится, глушится и контролируется без проблем.

OEM VAG Коврик

Машина мне досталась с велюровыми ковриками, чисто летний вариант. Пришлось докупать резиновые. Нашел оригинальные коврики, хоть там не такие высокие бортики как на Weathertech, но за то это оригинал, по весу упаковка около 8-ми килограмм. Как показала практика по предыдущим машинам, этого бортика более чем достаточно.

GT OIL Моторное масло
Шахов Дмитрий

Лью себе C3 5w30 в Туарег. Работаю на СТО на варшавке. Есть 3 клиента которые только этот бренд масло привозят на смену уже по 2 /3 раза менял не жалуются. У двоих корейцы на масле енержи 5/30 ильсак апи СН . вольксваген поло на 5/40 екстра . Моя смена масла 8000 все работет штатно. Перешел когда все оригиналы взлетели в цене .

Почитал темы про это и принял решения катать. Рекомендую пробовать . на сайте у них (поставщика масле)можно задавать вопросы и получать ответы. по моему даже гарантия есть.

BORATEX Коврик
Vit3375
  • Совпадение:

Родные оригинальные коврики в целом не плохие, НО немного бесило что песок по бокам от ковриков все равно скапливается да и площадка для левой ноги вечно грязная. Взял по старинке свои любимые Boratex. Проверены уже не на одной машине, ходят долго, лежат достаточно не плохо по месту.