Отзывы о запчастях для Volkswagen Touareg

OSSCA Подушка двигателя
eduardstepanov
  • Подавление вибрации:

Дошли руки у меня до замены передних рычагов. Рычаги я выбрал Kortex KSL5465 (левый) и Kortex KSL5466 (правый). Качество вроде на вид норм. Также заменил опору двигателя, взял Ossca 35756. По итогу: стуки в ногах ушли, ушла валкость (думаю из-за подразбитых задних сайлентов), но стал ощущать работу двигателя и АКПП стоя на светофорах (наверное подушка жестковата). Как-то так.

LYNXauto Подвесной подшипник

Заменил на днях подвесной подшипник. Разбирал и ставил везде метки. Собрал так же по метка. После установки кардана появилась вибрация. Подшипник фирмы lynx.

MotoRad Термостат
dan0n
  • Работа печки:

Сегодня дошли руки до ремонта. А именно замены термостата и основного ручейкового ремня. Температура счас в норме и ремень меня теперь точно в ближайшее время не побеспокоит. Ремень ставил BOSCH, термостат MOTORAD.

IDEMITSU Масло АКПП
shoma161
  • Работа трансмиссии:

После покупки машины стараюсь сразу заменить все масла и жидкости коробка переключает идеально но для собственного успокоения меняем масло, прокладку и фильтр. Масло долго думал какое купить оригинал стоит не реальных денег и большинство склоняется к Idemitsu значит берем его и фильтр Mahle. Коробка как и работала переключает почти не заметно.

BERKUT Пуско-зарядное устройство

Всегда ношу в сумке с собой если куда то еду. Пару раз телефон заряжал. После двух запусков все 4 из 4 делений показывал. В машине не оставляю. Сначала не верил что может завести тачку.

TRW Сайлентблоки
rodman1

Заменил оригинальный уставший гидро сайлентблок на гидро сайленблок аналог — Лемфердер! Через месяц, а то и раньше начались скрипы, скрежет при вывороте руля, удари при проезде неровностей! На вид сайлентблок как новый.

Заменил гидро сайлентблок Лемфердер на цельный резинометалллический. Проблема ушла! Уже год полет нормальный. Номер резинометеллического сайлетблока — TRW JBU619, это сайлентблок от 203 кузова.