Отзывы о запчастях для Volvo

KYB Амортизаторы
k-bazil

У меня kyb прошла 30к и появился люфт штока. Друг подогнал оригинал амортизаторы с пробегом 60к. Я вам скажу, каяба и рядом не валялась с исправным оригиналом! А уж если они новые, то, вообще.

Авто: Volvo V70
LUZAR Мотор отопителя

Купил Luzar на замену, ухо сломал конечно, поставив лузар охренел от шума и того что крыльчатка задевает как будто что то. Снял, запустил и увидел биение крыльчатки по высоте в пару или тройку миллиметров.

Авто: Volvo XC90
Hi-Gear Очистители

Для промывки использовал 10 минутку от Hi-Gear. Уж очень меня впечатлил их карбоклинер.

Авто: Volvo S60
MICHELIN Шины
Volver70

Michelin latitude cross 235/55 /18 прекрасно работает и в говнах и по камням и на трассе. За 50т.км на ней износ менее 50%.

Авто: Volvo XC70
HSB Тормозные колодки
Jonny-T5

Перед: диски Brembo + колодки TRW — сначала не скрипели, сейчас скрип на малых скоростях. Сзади диски Remsa + колодки HSB (колодки брал срочно, что было по факту в наличии). На дисках в районе ступицы ржавый налёт уже появился, впереди такого нет. Колодки не скрипят совсем.

Авто: Volvo S70
ARAL Моторное масло

Масло Aral High Tronic F 5w30. Лью 7 лет подряд никаких вопросов нету. Его не подделывают 100 %. Артикул масла 158d9f это 4 литровая канистра 157B98 это литровая.

Авто: Volvo S80 I
Артикул: 158D9F Узнать цену