Отзывы о запчастях для Volvo S80

SUMITOMO Тормозные колодки
geomga

У меня такие стоят. Доволен ими на 100%. Торможение обалденное, писков визгов никаких. Супер колодки, единственный минус был замечен, что диски ТРВ они у меня поджирают немного.

SKF Ступица

Старая ступица была SKF, она настолько приросла что снять ее было проблематично, только кувалдой. Когда заезжал на замену - колесо начало как то подклинивать и хрустеть, гул усилился многократно.

Авто: Volvo S80 I

так потому и приросла что много намотал на ней, у меня такие ступицы 10 лет проработали и тоже приросли, это не повод ставить низкий балл!

NRF Радиатор охлаждения

У меня стоит радиатор NRF. По размерам и посадочным он один в один с оригиналом, а по толщине он почти в два раза толще. Как результат имею отсутствие перегрева авто в любую жару.

Авто: Volvo S80 II
Castrol Присадки в топливо

Присадки заливал, долгое время лил TBE Castrol, почти 4 года, потом стал Лавр, разница чувствуется конечно. Еще хорошая химия Астрохим, не дорогая, но своё дело делает!

Авто: Volvo S80 II
OEM Honda Моторное масло

Залили Honda SN SAE 5W-30. До этого был залит Мобил и движка его не сильно, но кушала. На Хондавском масле проехал уже тысячу км и уровень не изменился.

Авто: Volvo S80
Роснефть Моторное масло

Перед заменой масло залил очиститель двигателя с SMT2 за 200 км до замены масла! Само масло Magnum 10w40 лью уже 4 года и не жалуюсь на него. Главная баночка которая залилась это SMT2 синтетический кондиционер металла — хорошая вещь, но дорогая ))))).

LAVR Очистители

Я много какой химии перебрал, и точно могу сказать где Г, а где норм, по той причине что почти все могу приобрести, и по оптовым ценам!  Сетку можно чистить и карбклинером, видал как ей чистят, даже не плохо, Лавр тоже хорошо справляется.