Отзывы о запчастях для Volvo XC90

HEYNER Детское автокресло
DontMessWithJim

Использую кресла Heyner Capsula — гремят, я проклеил основные места стыка пластика полосками тканевыми — стало чуть лучше. В остальном же креслами доволен.

Mannol Антифриз

В систему охлаждения было решено залить новый антифриз. Взял зимний MANNOL 4212 G12, 5 литров и 1 литр концентра. И вот от сюда начинается матюки. Открыв 5 литровую канистру сразу замерил что покажет тестер. Ёптттт, аж до -10 не поднялась стрелка.

Ладно, думаю концентрат поправит ситуацию и всё будет нормально. Замеряю концентрат, та ёпта, аж -15 показал прибор, хота и на этикетке, и на спецификации ясно написано -40. Думаю прибор крякнулся, замеряю старую охлаждайку, всё пучком, -35.

Вывод ясен, фирма MANNOL из моего гаража вылетает нах. на без права вернутся.

Bosch Датчик температуры охлаждающей жидкости
fil-393

После недавней прочистки этого датчика, вроде все норм. Но опять после не долгого времени начал крутиться уличный вентилятор. Заменил на Bosch по номеру со старого датчика. Теперь нормально стало все работать.

Лукойл Масло АКПП
Lesnikk87
  • Работа трансмиссии:

Вчера поменял масло в АКПП, залил ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA арт. 3132619. Замену делал полную с адаптацией и сбросом датчик окисления. Пока проехал всего 20км по городу, полёт нормальный. Переключает мягко, накат отличный, разгон плавный, кайф!

Goodyear Шины
Svyazist1972

Goodyear Efficient Grip SUV 235/65 R17 108V? проехал 62 000 км пошли мелкие трещин. Резина комфортная и очень тихая. Управление в любую погоду супер. Взял неделю назад Michelin Pilot Sport 4 SUV XL 235/65 R17 108V made in France.

Все что пишут в отзывых про управление, аквапланирование все правда, идет как по рельсам, держак отменный, но после Goodyear очень напрягает шум, да он не сильный но когда ездишь в тишине и появляется небольшой шум это бесит.

И чем ниже температура тем шум больше, после +15-20 на улице шум становится тише но при температуре от +5 до +10 сильно напрягает.