Отзывы о ШРУСах ASVA

Комплектация:

ASVA
Китай

ASVA ШРУС

На Asva менял, прошла 30т.км. и в утиль, (граната как мне сейчас помниться отличалась, на родной шариков было больше чем на Asva, а по шлицам один в один).

ASVA ШРУС

Задолбала вибрация при разгоне, решил заменить внутренние ШРУСы.  Машина Accord Coupe 6 2000 года, v6, Европа. Правый ШРУС (который через промежуточный вал) ASVA HNID-507. Шлицы у него на весь вал.

Левый ШРУС (сразу в коробку) ASVA HNIL-ACL. Шлицы у него на половину штока. Проверено на себе, вибрация полностью пропала.

ASVA ШРУС

Давно у меня внутренняя граната пошаливала, но при первом снеге наружнаяя быстрее умерла. Наружная граната фирмы Asva. Все встало отлично и работает.

ASVA ШРУС

Вырвало шаровую на хонда аккорд 8, поставил внутренний шрус асва за отсутствием не китайских шрусов и быстрой доставки с разборок востока рф. Щелкало 2 месяца призаднем ходе щас вроде прошло. Боюсь на долго не хватит.

ASVA ШРУС

Пришлось менять ШРУС в сборе. Поставил Asva. Проехал уже 600 км., пока без проблем.

Авто: Suzuki Grand Vitara
ASVA ШРУС

Могу порекомендовать шрусы ASVA, ко внешнему виду и качеству претензий нет, эксплуатирую уже год, ничего не хрустит. Всем советую!

Авто: Toyota RAV 4 II (XA20)
ASVA ШРУС

Качественная упаковка , защищена полиэтиленом от попадания води . Достойно обработанный метал без заусенцев и задирой. В комплекте два хомута , смазка, пыльник , трипоид и сам корпус бруса. Предыдущий, не помню какай фирмы прослужил 15 т км и помер. На ASVA проехал 56 000 пыльник целый следов вытекания смазки не видно. Рекомендую неплохой бренд

Авто: Honda Civic Ferio
ASVA ШРУС

Покупал шрус, пришел в коробочке запалеченной, в коробочке был сам шрус + пыльник + смазка + хомуты!!! Очень был удивлен, в общем теперь валяется запасные пыльники и хомуты)

Откатал более 10 т. ведет себя отлично, на мой взгляд, ничем не хуже оригинала!

Авто: Nissan Wingroad I (Y10)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ШРУСах ASVA