Отзывы о ШРУСах ASVA

Комплектация:

ASVA
Китай

ASVA ШРУС

Брал в свое время ASVA оч даже неплохая граната была и сделана качественно и цена самая низкая была, отходила тыщ 20 после чего машину продал дальше не знаю.

Авто: Citroen C4 Picasso I
Пробег: 20000 км
ASVA ШРУС

После истории с внутренними шрусами асвы у меня напрочь пропало желание познакомиться с их остальной продукцией, также как и с их новым ребрендингом — febest. Напрочь. Однако, если шрусы у них реально — лучшее, то мне страшно подумать что они делают.

Шрус асва, его технология крайне проста — отливаем из сырого металла кусок, внешне похожий на реальный шрус, и этот макет в натуральную величину без обработки продаём всем желающим по-экономить. Секрет китайских кооперативных цен.

Примечателен вердикт проверки шруса — полностью изношен (!), хотя шрус имел пробег аж 0 км… Осталось от него только чехол непонятного качества, хомут и тюбик смазки. Многие магазины тогда отказались вообще поставлять эту хрень даже под заказ — были случаи когда продавцам обратно кидали ими же в лицо.

Я вижу вы большой специалист. Ваши рассказы за весь мир и ничего конкретного за свой опыт. Febest и Асва выпускают разные компании и бренды принадлежат разным компаниям. Расскажите какой нибудь конкретный случай. Если он у вас конечно есть

ASVA ШРУС

Менял внутренние шрусы, после замены появилась вибрация от 30 до 40 км/ч при наборе скорости. Причем для замены купил два шруса «Asva». Короче нахрен с этим г- ном связался.

Авто: Honda CR-V I
ASVA ШРУС

Даже не знаю, что можно написать про шрус, который развалился через 500км. Сам больше дело с этой фирмой иметь не буду и вам не советую.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Авто: Nissan Pulsar

ASVA — запчасти по цене средние и довольно неплохого качества. Элементы подвески и ходовка служат с запасом. Про негатив, фиг знает, всем не угодишь

ASVA ШРУС

Шрусы ASVA перед, оба только поставил, качество изготовления и комплектность изумительное.

ASVA ШРУС

ШРУС ASVA. Лажа — не берите. В прошлый раз ставил такой же полгода назад — пыльник в труху, хотя может если на него отдельно качественный пыльник поставить — покатит. Ниппартс за 7 месяцев потрескался (но не насквозь) — тоже лажа. Брал раньше HDK — умер через 30 тыщ, а пыльник — как новый ;).

ASVA ШРУС

Захрустел левый ШРУС, который я менял 20000 км назад. Говно. ШРУС АСВА. Не берите.

У Асвы нет запчастей на Жигули

1 2 3 4 5 6 7 8 9