Отзывы о ШРУСах ASVA

Комплектация:

ASVA
Китай

ASVA ШРУС

Уже давно перестал метаться от одного бренда к другому сравнивая то да это. Теперь опыт уже накоплен и я определился. Для меня приоритетным брендом стал ASVA. Началась история еще года четыре назад, когда полетел внутренний шрус. Поменял его на ASVA – тогда он привлек внимание ценой. Что сказать – езжу с ним до сих пор и он меня полностью устраивает. С тех пор стал пользоваться деталями от этого производителя – ни разу меня не подкачали. Практически вся ходовая на Королле моей стоит именно их. Я лично доволен и рекомендую всем.

ASVA ШРУС

Достойное качество за свои деньги. Единственный недостаток - слабые пыльники. Ставил ШРУСы этой фирмы. Всё монтируется без проблем. ШРУС NSI-N16B уже бегает 1,5 года 35 тыс. пробег.

ASVA ШРУС

Недавно гоняла свою любимую Нюшу (Nissan) на шиномонтажку, в итоге ребята посоветовали проверить гранату и не затягивать с этим. В итоге на сервисе сказали, что необходима замена (опять бабки, блин). Рискнула взать китайца АСВА (хотя стараюсь брать оригинальные запчасти, но увы подвели финансы). Езжу второй месяц (конечно немного, но....) нареканий нет, я довольна, все хорошо!

Авто: Nissan
ASVA ШРУС

В интернете много отзывов типа АСВА говно, Китай и прочее. Искал на свой Лексус привод 42330-22090 ( вышла из строя граната наружняя) и что вы думаете только оригинал в пределах 48 000 руб. Попробивал по разным запросникам , нашелся аналог именно АСВА TYR-GXE20 и ни в каком другом исполнени нет и цена удивила 6 т.руб .с гарантией 20 тыс км Езжу уже год, ездить приходиться много , шумов , хрустов не наблюдаю . В обще обыкновенная запчасть ничем не выделяющиеся как альтернатива для аккуратных водителей прослужат долго, а убить можно и оригинальную зап часть в два счета. Авто Lexus IS GXE20 пробег 289 000.

Авто: Lexus IS
ASVA ШРУС

Купила машину Focus 3 как и всегда с "сюрпризом", гудит ступица, а вернее подшипник. Короче за 1700 взяла ASVA DACM дальше цифры....неважно...Хочу сказать, что на сервисе предлагали 3500!!! +1800 работа. В итоге 1700+ 1200 работа 22 т.км - все отлично! Любят на нас делать деньги, хотя уже давно есть отличные аналоги! и хорошие автоцентры, где относятся с пониманием и уважением к твоим деньгам!

Пробег: 22000 км
ASVA ШРУС

Всем рекомендую запчасти asva, хоть и Китай, но достойный, гарантию дают! Ставил года полтора назад рычаг на Mazda 6, до сих пор все чётко. Оригинал откатал месяца 4 от силы. Подшипник загудел, присматриваю именно из их ассортимента.

Авто: Mazda 6
ASVA ШРУС

CRV 2008 г появился постороний шум сзади, на сервисе приговорили внутреннюю гранату, оригинал под заказ, по производителям выбора нет Фебест и АСВА, но последний дешевле, поэтому взял его, на сервисе пообещали гарантию 20 т.км. Прошел 15 000, проблем нет.

ASVA ШРУС

Такой же Китай как и все. Лотерея, как повезет, только еще и цена завышена. ШРУС захрустел через неделю. Рычаг проходил на 10 дней дольше.

ASVA ШРУС

Ставили наружные гранаты на Фокус первый. 3 года хватило при ежедневном пробеге от 50-90 км.

Авто: Ford Focus I
1 2 3 4 5 6 7 8 9