Отзывы о ШРУСах ASVA

Комплектация:

ASVA
Китай

ASVA ШРУС

Стоит шрус asva, очень доволен, проблем и нареканий нет. Откатал зиму с морозами до -30, летом проверил, все отлично.Советую.

ASVA ШРУС

Сломался шрус, знакомые посоветовали поставить asva. На сегодня уже прошел на шрусе asva 30 т.км.: пыльник целый, не хрустит и вообще без нареканий. Очень доволен выбором.

ASVA ШРУС

Поставил два года назад шрус asva на свою хюндай акцент. Пока все хорошо, поэтому к качеству нареканий нет. Вообщем очень доволен и ценой и качеством.

ASVA ШРУС

Шрус asva, абсолютно нормальный. Стоит у многих и никаких проблем. Слабовата резина для наших морозов, может треснуть, но это легко решается заменой резинок на нивовские. Вообщем советую.

Достоинства: Цена
Недостатки: Пыльник
ASVA ШРУС

Стоит шрус asva уже полтора года. Проблем не выявлено, “полет” нормальный. Цена соответствует качеству.

ASVA ШРУС

Пользовался asva на легковых. Данный шрус относиться к промышленным деталям Китая. С качеством как повезет, как правило вполне неплохое. Зато приятно радует цена.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ШРУСах ASVA