Отзывы о ШРУСах ASVA

Комплектация:

ASVA
Китай

ASVA ШРУС

Я ставил шрус данной фирмы дважды, первый раз пыльник просто развалился на две части месяца за два и вовремя этого я не заметил и естественно вскоре шрус захрустел! Я решил поставить шрус данной фирмы еще раз ради эксперимента, но с хорошим пыльником, пока полет нормальный!

ASVA ШРУС

Заменил снова внутреннюю правую гранату (предыдущая Asva - хватило примерно на 20 т.км).

Авто: Mazda 3
Пробег: 20000 км
ASVA ШРУС

Поставил asva на sj9 пока все хорошо. советую ставить пыльник оригинальный он более надежный идет полупластиковый и тогда граната проходит долго. Проверено.

ASVA ШРУС

Захрустел у меня задний ШРУС переднего кардана (был порван пыльник). Заказал ASVA. Пришел, поставили. Радовался как слон — хруст ушел, вибрации уменьшились. Но недолго. Проехал 30 км резко почувствовал вибрацию на трассе и странный запах.

Остановился, под машину — а там такая картина! Вызвал эвакуатор и обратно на подъемник. Разорбали. Оказалось, что порвался пыльник, смазку выкинуло, металл практически заклепало.

ASVA ШРУС

Поскольку внутренний шрус приржавел у валу намертво, пришлось его спилить. Вместо него купил китайский. Сделан аккуратно, я бы сказал внушает доверие. Собрали и вот проклятье: дикая вибрация на месте, когда включаешь R или D.

Кстати, но скорости все отлично — никаких проблем и вибраций.

ASVA ШРУС

На ASVA гарантия от 6 мес. до 1 года (смотря где брать), на самом деле ходят намного дольше, если следить за состоянием пыльников и раз в год менять смазку в шрусах и естественно никаких газ в пол при вывернутых колёсах.

ASVA ШРУС

На ЦРВ стоит ШРУС Асва. Дороги как и у всех - Гэ.... Ходит отлично. Единственное, пыльник оригинал поставил, для перестраховки))) Хотя и тот что в комплекте вроде норм был

Авто: Honda CR-V

пыльник оригинал поставил для перестраховки - так заканчиваются все заказные отзывы.Фантазии не хватает?

ASVA ШРУС

У меня и на предыдущей машине стояли грумы от асва, и на нынешней. В первом случае это был старый Цивик 98 года, сейчас это фит 2001. Меня устраивает: цена и качество. А с учётом убогих дорог и частотой ремонта подвески - этот бренд более чем устроил

ASVA ШРУС

Шрусы фирмы ASVA очень хорошего качества! Брал себе на Toyota Camry, отходили очень много! Так и продал тачку. 5 баллов!

Авто: Toyota Camry
1 2 3 4 5 6 7 8 9