Отзывы об аккумуляторах Bosch

3.1

141 отзыв

Bosch

• Морозостойкость:

Проработав пару месяцев аккумулятор умер полностью, а зарядка дома не помогает восстановить заряд, также еще очень большой минус в том, что он не обслуживаемый. В итоге могу скачать, что он дорогой и не надежный, если решите покупать, то только выбросите деньги на ветер, в общем к установке авто не рекомендую.

Недостатки: Не надежный.
Bosch Аккумулятор

Мой аккумулятор Bosch проработал 5 лет без проблем и нареканий, отличное немецкое качество подтвержденное годами эксплуатации. С уверенностью могу рекомендовать данную батарею.

• Морозостойкость:

Рекомендовать аккумуляторы Bosch могу после пережитой вместе с ним зимы, даже при морозе -30 когда начал крутить стартером, то понял, что аккумулятор ни сколько не замерз и крутит как и при плюсовой температуре, если честно был удивлен и доволен, что не прогадал при его выборе.

Достоинства: Пусковой ток, лёгкий.
  • Морозостойкость:

Мне с аккумулятором Bosch очень повезло не меняю его уже 6 лет, за весь период эксплуатации нареканий на него не было заряд держит отлично также его хватает, чтобы запустить любой двигатель и все энергопотребители. Чуток дороже, но лучше раз купить и не бояться, что заглохнешь где-то посреди улицы или на светофоре. Подводя итог могу сказать, что цена и качество соответствует, советую брать.

Достоинства: Качество и надежность.
  • Морозостойкость:

Когда простояв 2 дня на морозе при температуре -25 авто завелось с полуоборота ключа и это при использовании его уже 4 года, то я сразу понял, что аккумуляторы Bosch стоят моего внимания. В общем рекомендую брать хоть и цена кусается, но он этого стоит.

• Морозостойкость:

За все 4 года эксплуатации я очень доволен качеством, заряжать приходилось всего несколько раз, но в итоге оказалось, что проблема то в генераторе была. В целом свой ресурс данный аккумулятор отработал на отлично, зарекомендовал себя с положительной стороны да и в лютые морозы не подводил меня. Советую всем!

Достоинства: Качество, заводится в любую погоду.
Bosch Аккумулятор

4 года беспрерывной работы аккумулятора Bosch говорят о том, что данный аккумулятор полностью отрабатывает свои деньги и по срокам эксплуатации достойно себя держит.

Достоинства: Хорошо держит заряд, недорогой.
  • Держит заряд:

Верой и правдой отслужил аккумулятор Bosch 4 года, за все время использования никаких проблем с ним не было, но уже зимой в последний год начал подводить. Несмотря на долгий почти успешный срок службы еще раз такой брать не буду, с такими характеристиками можно найти подешевле.

Bosch Аккумулятор

Аккумулятор старый уже зарядке не поддаётся, терпение лопнуло с пробежками вокруг авто и поиска кто прикурит. Старый аккум простоял около 3 лет, вот Вам и качество Bosch (купил машину уже с таким аккумулятором).

• Морозостойкость:

Пока тепло - работает нормально, при похолодании очень быстро разряжается, а через 2 года вообще полностью сдох. Ожидал от такого бренда лучших показателей.

Достоинства: Компактный.
Недостатки: Качество.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Bosch

Другие аккумуляторы
Популярные запчасти Bosch