Отзывы об аккумуляторах Bosch

3.1

141 отзыв

Bosch

• Морозостойкость:

Купил bosch silver 60Ah не обслуживаемый, год назад в эту зиму несколько раз по месяцу не заводил и морозы стояли хорошие. После очередных морозов занеся домой заметил вздутые бока и сейчас все хуже и хуже наверно придется менять.

Вот и bosch подкочал.

Авто: Toyota Ipsum
  • Морозостойкость:

Остановил свой выбор на Аккумулятор BOSCH S5 Silver Plus 63ah. Попал на выходные и с течением обстоятельств и времени машина в общей сложности простояла 4 дня. После замены завелась как в +20 никаких проблем.

Достоинства: Эффективность
Авто: Toyota Camry
  • Морозостойкость:

Стоит аккумулятор Бош стандартных параметров пускового тока для ФФ 1 1,6 — здоровый. Масло кастрол 0в40, свечи иридиевые менял осенью. Сейчас у нас ночью -29, прогрев не ставил, утром было -23, завел с кнопки с первого раза.

Авто: Ford Focus I
  • Держит заряд:

Мне почему то нравятся БОШы, на копейке 66 стоял 5 лет, никаких проблем не было, по 70 км. проезжал с нерабочим генератором в туман, так с ним и продал. На теперешнюю купил 62 в 2007 году, пока менять не собираюсь, нет необходимости.

• Держит заряд:

У меня умирал через 1,5 года БОШ Сильвер (бешенные деньги на ветер), хватало на ЦЗ… проедешь, постоит, к примеру после похода в магазин, и начинает крутиь вяло, на утро уже не хватало...

Bosch Аккумулятор

Был куплен и установлен новый аккумулятор Bosch S4 Silver артикул — 560 127 054. Меня всё устраивало и устраивает.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Bosch

Другие аккумуляторы
Популярные запчасти Bosch