Отзывы о свечах зажигания Bosch

Расход топлива:

Bosch

• Расход топлива:

Поменял пару тысяч назад свечи, на которых авто пришел с Японии на BOSCH и разницы по расходу абсолютно никакой. Заправляюсь кстати только газпромовским бензином.

Авто: Honda Crosstour
  • Расход топлива:

Из-за некачественного бензина, свечи быстро выходят из строя. Для избежания проблем, рекомендуют менять свечи, чуть ли не раз в полгода. И вот когда подошла пора менять свечи, решили поставить Bosch. Первое, что бросилось в глаза это качество изготовления, материалы и конструкция, все на высоте. После установки, машина стала более динамичной, улучшился отклик на педаль газа. Отлично схватывает зимой в морозы. После года эксплуатации, качество работы свечей не изменилось и оно не зависит от качества топлива(что важно в нашей стране).

Авто: Geely
Bosch Свечи зажигания

Последние несколько дней троил двиг, но это быстро прекращалось после начала движения, а сегодня затроил конкретно, по ощущениям сразу понял, что не работает один цилиндр. Путём съёма проводов выяснил, что не работает второй от морды к салону и главное чистка свечи никчему не привела пришлось покупать в замен свечей denso были установлены свечи bosch super plus. Двиг троить перестал, но я конкретных прям изменений не чувствую пока старая свеча не отказала также всё работало.

Авто: Audi 80
Bosch Свечи зажигания

Мои свечи Платина от Бош начали троить, выкрутил две первых — электрод массы синий стал и появился тёмный налёт, что говорит о том, что свеча начала давать сбои и сажа села на юбку. 2000 км не проехал на них. На рабочих свечах такого нет и на старых, которые рабочие тоже нет.

Авто: Toyota Cresta
Пробег: 2000 км
Bosch Свечи зажигания

Поміняв свічки на Bosch super4 чотирьох контактні а свої денсо яким буквально 2 місяці к їб*ням викинув(доречі вже другий комплект за пів року)…почалось все стого шо машина хаває бенз і не їде ніфіга…думав зажиганіе збито, поїхав провірив…все супер …а свічка якась нето перекалена, нето фіг пойме її яка вона але точно не така як має бути…

поставив ці- завів, і аж здивувався.моторчик став робити набагато рівніше, тихіше…ну аж приємно слухати.

Bosch Свечи зажигания

У нас слишком большой процент подделок да и качество бензина тоже хромает, поэтому свечи лучше всего менять каждое ТО. Я покупаю дешевые Итриум в Ашане за 120 рублей комплект и всегда имею пару комплектов в запасе. Каждое ТО просто выкручиваю их и смотрю на их состояние. Если они мне визуально не нравятся я их меняю. Ржавого налета на проводах быть никак не должно. Ржавчина - это железо, а значит могут быть пробои проводов.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Bosch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Bosch