Отзывы о свечах зажигания Bosch

Расход топлива:

Bosch

Bosch Свечи зажигания

Раньше возил с собой комплект запасных свечей, т.к. то одна то другая свеча выходили из строя. Потом друг посоветовал попробовать Bosch Platinum. Свечи оказались реально хорошие, вот уже 3 года работают без проблем. Да и работа двигателя стала ровнее, а стар уверенней. Стоят конечно дорого, но оно того стоит. Свечами доволен, рекомендую.

• Расход топлива:

Горел чек периодически, сменил свечи на бош платинум теперь и чек не горит, на холостых ровно работает, мотор раскручивается ровней и расход упал на 1 литр.

Авто: Nissan
  • Расход топлива:

В какой-то момент двигатель начал троить. Оказалось проблема в свече. Поехал на рынок и купил дешевую свечку. Итог неровная работа двигателя и увеличенный расход бензина. Поехал снова на рынок и попросил комплект качественных свечей, продавец посоветовал BOSCH, хотя стоят они ощутимо больше оригинала. Итог установки: ровная работа двигателя и сниженный расход топлива.

• Расход топлива:

Когда пришла пора менять свечи, знакомый посоветовал поставить Бош. Я послушался и не пожалел. Свечи оказались “вечными”, прошли уже 100 000 км. и при этом отлично работают. Двигатель отлично стартует в любую погоду, работа двигателя ровная. Если нужны свечи, не думайте, ставьте Бош.

Bosch Свечи зажигания

После замены мотора ездил на старых свечах, после 3 недель мотор начало немного подкалбашивать в дождь, поэтому пошел купил новые свечи бош, пока все ок, цена вапроса 10 у.е 4 шт.

Авто: Saab 900
Bosch Свечи зажигания

У меня зимой проблема была, свечки коптило и в мороз не заводилась. На сервисе тогда сказали проблема в свечах, NGK оказались не очень… Вкрутил я тогда BOSCH YTTRIUM, модель не помню, но не очень дорогие… Морозов больше не было и наступило лето, поэтому провериться холодным пуском они не могли. Проехал я с тех пор около 6 тыс. км, решил свечи проверить визуально. Выкручивал по одной и смотрел нагар… Нагара нету практически, т.е. свечи на вид почти как новые! Чему я был очень удивлен! Это означает что двигатель работает нормально)

Bosch Свечи зажигания

На старых откатал около 8 тысяч, сейчас решил поменять их после промывки инжектора. Мои после 8000 км выглядели не очень (лично для меня). Я в итоге взял Бошевские по 200 руб. за штуку, товарищ мне продал их по дружбе по закупке 150 руб. за штуку. Разницу заметил сразу тяга на верхах стала лучше.

Bosch Свечи зажигания

Недели 2 назад решил поменять свечи. Купил Бош, с утра заметил при заводке и прогреве явно троит, при сбросе газ перед остановкой тоже вздрагивает, обороты немного подымаются, появилась постоянная дрожь и нестабильная работа. Отъездил так 2 недели, решил поменять.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Bosch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Bosch