Отзывы о свечах зажигания Bosch

Расход топлива:

Bosch

Bosch Свечи зажигания

Бош платинум не рассчитан на наши двигатели, и уж тем более на наш бензин. Ходят нормально около 1000 км. А дальше начинаются мучения.

Bosch Свечи зажигания

На время были вкручены свечи фирмы BOSCH FR78X четырёх контактные. На завод изумительное дело, но при езде мотор становится тупей, чем на родных, поэтому было принято решение зимой ездить на бошах, а летом вкручивать родные!!!

Bosch Свечи зажигания

Утром заводится неуверенно. Решил заменить свечи. При установке Bosch одна из четырёх обламывалась. У меня два года проработали свечи, а заводка всё хуже и хуже, хотя они ещё не сгорели.

Авто: Volkswagen
  • Расход топлива:

Много свечей перепробовал — NGK неплохие (если не палево), но Bosch Platinum пока лучшие! И двиг мягко работает и расход очень оптимален и мощь вроде как!

Bosch Свечи зажигания

Когда я ещё без прав гонял на шестёрке, купил свечи Бош (оказались впоследствии леваком), они отъездили буквально 500 км, и у двух свечей отвалились электроды.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Bosch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Bosch