Отзывы о свечах зажигания Bosch

Расход топлива:

Bosch

Bosch Свечи зажигания

Я лично при покупке свечей (Бош) смотрю, что бы была надпись made in Germany. Так как разного производства бывают. Ставлю и забываю о свечах. Работают великолепно)

Bosch Свечи зажигания

Летом на ТО-3 поставил свечи Бош Платинум… Ну промучился с ними до первых морозов… Заводилась даже летом ОЧЕНЬ херово… Поставил NGK… Сегодня -3 всего двигатель был, завёлся (со свечами NGK) ОТЛИЧНО! С полоборота… Я вышел из авто, и тут вдруг авто дёрг, дёрг и начало глохнуть!!! Завожу снова — начинает дёргаться… Типа, вообще один цилиндр тока работает!!! Снова завожу — вообще не дёргается двигатель!!! НЕмного подождал, снова завожу — завёлся, но снова начал троить… Я подгазовал немного, вроде перестало…

Bosch Свечи зажигания

Прошлым летом купил Бош Супер какие-то, 4х электродные. До сих пор гонял на них (проехал примерно 25тыщ), ни нагара, ни налета… Лишь чууууууть-чуть розоватые, видимо, паленый бенз был. Доволен.

Щас Finwhale FX516 3х электродные, через 2 недели все черные стали.

Авто: Mazda 3
Bosch Свечи зажигания

Прошлой зимой как раз к зиме пробег у меня был 18 тык. На ТО-2 в ноябре месяце заменил масло на такое же, какое и было — Esso Ultra 10W-40 и фильтр салона… И всё!!! остальное всё было заводское (и с вечи в том числе!).

Заводился всегда. Всегда с первого раза. После 2-3 секунд работы стартера… А прошлым летом авто вообще заводилась с полоборота… На ТО-3 поменял свечи на Бош Платинум. Заводится хорошо, но не с полоборота.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Bosch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Bosch