Отзывы о свечах зажигания Bosch

Расход топлива:

Bosch

Bosch Свечи зажигания

Стояли свечи Finwhale — и через недели две вылез джеки чан на третьем цилиндре. Поменял свечи на Bosch FR7DCX+ и с тех пор пока ни одной придирки за полтора месяца. Стояли и АУ17ДВРМ, не было с ними проблем, но из дешевых свечей Боши интереснее по виду, цене и статистике беспроблемной работы мотора)

Bosch Свечи зажигания

Желание победить дёрганье с первой на вторую, подтолкнуло заменить свечи. Установлены Yttrium FR7DCX+ 1.1мм (ЭЗ). Улучшение в динамике разгона очень понравилось. Дёрганье с первой на вторую уже не ощущается. Ценой - результатом очень доволен.

Bosch Свечи зажигания

Вкрутил свечи bosch super plus FGR7DQP+ которые случайно обнаружил у себя и радуюсь бесперебойной и стабильной работе агрегата, а главное пуски в мороз с пол оборота!

Авто: Honda Accord
Артикул: FGR7DQP Узнать цену
Bosch Свечи зажигания

Решил посмотреть в каком состоянии свечи. Всё плохо. Заказал, поменяли, всё огонь)

Bosch Свечи зажигания

Купил когда машину, были свечки бош. Решил я их поменять, взял обычные, а-ля Япония нгк, подобрали по мотору, все ок. Через 1000 км я их выкрутил, пробитие центрального электрода вроде как, ездит и ладно.

И вот сегодня у меня машина затроила. Закрутил старые свечи, о чудо, машина работает как надо)

Авто: Opel Vectra

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Bosch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Bosch