Отзывы о свечах зажигания Bosch

Расход топлива:

Bosch

Bosch Свечи зажигания

Bosch super plus (373). Сказать конкретно как они работают пока не могу, т. к. ещё не выехал, но что работают, это факт.

Bosch Свечи зажигания

Машинка даже себя теперь чувствует лучше и на пидальку газа намного лучше отзывается, как говорится что дурная стала. Мой косяк что не поменял свечи сразу после покупки.

Авто: Ford Scorpio
  • Расход топлива:

меня 2 раза на volksvagene нареканий нет и зимой в сильный мороз ниже 35 градусов не подводили, двигатель всегда заводился с пол оборота, расход топлива по моему мнению я не заметил каких либо изменений откатал почти 90 тысяч

Авто: Volkswagen
Bosch Свечи зажигания

Свечи Bosch. Скачал оффициальный каталог Бош и вуаля — FR 6 LII 330 X (Iridium) или 0242 240 675. Цена гуманная. Взял сначала одну для пробы, сегодня установил, все также отлично работает, как и на родных. Можно брать.

Bosch Свечи зажигания

Bosch 5960 J2 Утром лев конь завёлся отлично и перестал косить под троянского (не троил).

Авто: Peugeot Partner
Bosch Свечи зажигания

Сегодня забрал. Понравились. Качественные.

Bosch Свечи зажигания

В качестве эксперимента поставил свечки bosch 0 242 145 571 с зазором 0.7 мм под гбо. Надеялся на снижение расхода и отсутствие пропусков на холостом ходу на газу. Отходили ровно месяц, или 3 тыс км, появились пробои на изоляторе и пропуски зажигания.

Вернул обратно на denso (на фото пробег denso около 15 тыс км).

Авто: Fiat Bravo
Bosch Свечи зажигания

Изначально искал bosch  0 241 145 515, но потом прозрел и реально увидел, что 0 241 145 523 тоже самое, но новой ревизии. К чему я все это? Цена 0 241 145 523 намного гуманнее, в районе 500р за свечку.

Поставили без проблем, наконечники катушек зажигания снялись с довольно большим усилием, но снялись и хорошо. Потряхивание и вздрагивания на холостых исчезли полностью. До замены стояли 04E 905 612 как и положено с завода.

• Расход топлива:

Заменил свечи на Bosh Platinum арт. 0241245641. Приятно удивил расход на трассе.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 30

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Bosch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Bosch