Отзывы о свечах зажигания Bosch

Расход топлива:

Bosch

Bosch Свечи зажигания

Решил установить новые свечи с четырьмя электродами — Bosch FGR7DQE. При проверке данных свечей на стенде под давлением — данные свечи работают исправно при давлении 16 кг.

Bosch Свечи зажигания

Поменял свечи, машина резвее стала работать, динамика появилась во всем диапазоне оборотов. Пока очень доволен)

Bosch Свечи зажигания

Свечи БОШ Россия с утра заводить затроила свечи БОШ, пробег 10 тысяч, умерли.

• Расход топлива:

Когда недавно делал т.о, поменял свечи NGK zfr6fgp, на каталожные BOSCH, по итогу мотор заработал ровнее, но расход чёт прям большой стал что в городе что по трассе, город 7.5-8, трасса 6.3-6.5, это много с учётом того что на старых саечах я проехал 30 к и росход у меня в городе был 6.5-7 трасса вообще 4.8 — 5.3.

Bosch Свечи зажигания

Свечи Бош WR7DС. Вывод — вот это подходящий комплект для меня и моего коня. Всем советую!

Bosch Свечи зажигания

Пробовал нжк с 5 и 6 калильным числом и эти денсо тоже пробовал. Они 5 нжк соответствуют. Денсо хуже всех показались. Потом поставил и оставил бош с калильным числом 7, это между 5 и 6 от нжк. Мне они понравились больше всего. Сейчас на них езжу.

Авто: Skoda Fabia
Bosch Свечи зажигания

В последнее время в работе двигателя заметил какие-то странные подергивания на холостом ходу и повысилась вибрация двигателя что сильно отдавало на руль, стал ощущаться переход с бензина на газ и обратно.

Решил заменить свечи. Так как последний раз менял их в том году и проехал на них уже 13-15 тыс. точно не помню. Стояли до этого Brisk Silver. Честно говоря не пожалел о замене. Двигатель стал работать «легко» и тише.

Пропали подёргиваниях. И главное перестал ощущаться переход с газа на бензин и обратно.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Bosch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Bosch