Отзывы о топливных насосах Bosch

124 отзыва и 397 голосов

Шум:

Bosch

Bosch Топливный насос

Накрылся топливный насос, так как поломка случилась на трассе кое-как до деревни ближайшей докатил. Естественно там оригинала не было поставил BOSCH от 10ки нашей русской благо он один в один. Итог лампа ЕСО горит, машина едет — рад очень.

Bosch Топливный насос

Была audi 100 с k-jetronic, в один прекрасный момент зашумел «родной» насос — поменял на Bosch. Где-то через год зашумел снова — поменял на Bosch. Зашумел через год, плюнул и купил ATS типа дешевле и не жалко каждый год менять. Он отходил больше 6 лет и машина была с ним же продана.

Авто: Audi 100
Bosch Топливный насос

Однажды я долго мучался с машиной. Она при меньшем количестве бензина (литров 15...20) в баке, просто не ехала, или рывками. Пока разбирался в чём дело, установил, что давление в рампе у меня составляло 1.2 бара. Тогда я не знал сколько должно быть бар. Причину выяснил, всё поменял, купил бошевский насос, установил, померил, давит 5...5.5 Бар (бензонасос в сборе), а про рег.давления и забыл (забил).

Машина по приёмистости не потеряла и не приобрела. Всё осталось как было. Только ездить мог уже до последнего литра. Но.. при 1.2 бар я не ощущал изменение в динамике при пустом баке, а сейчас при 5.5 бар я это тоже ощущаю. РДТ как не работал, так и не работает.

Bosch Топливный насос

Поменян топливный фильтер и бензонасос. Мля чтож я раньше их не поменял. Во-первых, ехать стало ощутимо бодрее. Ну и дергатни теперь опять нету. Бензонасос поставил bosch 0580453453. Встал как родной.

Bosch Топливный насос

По словам продавцов, чешкий Бош на нашем бензине работает год. Потом начинает гудеть. Сам это проходил. За пять лет эксплуатации:

• Поставлен новый Бош, прошел 37 т. км. Загудел, отдан на переборку. После переборки прошел 18 т. км. Сдох.
  • Куплен новый Бош, через 28 т. км. загудел. Убрал его н@х.

Напишите свой отзыв о топливных насосах Bosch

Другие топливные насосы
Популярные запчасти Bosch