Отзывы о топливных насосах Bosch

124 отзыва и 397 голосов

Шум:

Bosch

Bosch Топливный насос

Я сталкивался с насосами от многих производителей, но всё таки остановил свой выбор на Bosch. За 3 года эксплуатации претензий к нему у меня нет, бензин отлично качает, хотя качество оставляет желать лучшего, но не смотря на это всё работает нормально.

Достоинства: Долговечность.
Авто: Audi
Bosch Топливный насос

Третий год езжу с бензонасосом Bosch и никаких проблем не заметила, цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное. Результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

Bosch Топливный насос

У меня уже 5 лет стоит и горя не знаю, качество отличное и установка простая. Итак, если вам требуется максимально надежный насос, то даже не сомневайтесь берите Bosch!

Достоинства: Качество, гарантия.
Недостатки: Цена.
Bosch Топливный насос

Насос хорошо работает не только в холод, но и в жару, качество не плохое, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил и проблем также.

Bosch Топливный насос

Топливные насосы Bosch являются одними из наиболее надежных и качественных из всех существующих марок. Я доволен своим выбором.

Авто: Audi
Bosch Топливный насос

Отличный топливный насос, надежный и качественный, главное не нарваться на подделку, тогда он вас не подведет и прослужит долго.

Достоинства: Хороший и надежный.
Bosch Топливный насос

Довольно таки не плохой и мощный насос, качественно выполнен, в комплекте для установки все предусмотрено и цена демократичная, но не подходит для карбюраторных авто.

Достоинства: Качество, цена, комплект.
Авто: Opel Kadett E
Bosch Топливный насос

Перед покупкой насоса Bosch по началу сомневался из-за цены, но теперь не жалею, уже 2 года катаюсь, полёт нормальный, никаких нареканий и проблем нет. Оцениваю пока что на пятерочку))

Достоинства: Надежность.
Bosch Топливный насос

С насосом Bosch у меня проблем никогда не было, машина всегда заводится с первого раза. Недорого и качество высокое, так что можете смело ставить!

Достоинства: Качество и надежность.
Bosch Топливный насос

В качестве Bosch я полностью разочаровался, когда только поставил этот насос, то автомобиль сразу перестал заводиться, а после нескольких неудачных попыток я понял, что не поступает топливо и в конце-концов насос вообще лопнул. Оказался очень ненадежным и качество хромает!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о топливных насосах Bosch

Другие топливные насосы
Популярные запчасти Bosch