Отзывы о топливных насосах Bosch

124 отзыва и 397 голосов

Шум:

Bosch

Bosch Топливный насос

Бензонасос bosh 0580453453. После замены особых отличий не заметил, пока не вышел на улицу:) новый насос слышно когда стоишь около машины, какой-то не сильный электрический звук, хз как его описать.

Авто: Hyundai Santa Fe
Bosch Топливный насос

Не стоит экономить на топливном насосе, так как ремонт потом обойдется дороже. Я перепробовал разные, но свой выбор остановил на Bosch и постоянно теперь его покупаю, и всем советую. Уже по упаковке видно, что деталь качественная, у меня лично проблем с ним не возникало, шум исчез, теперь нарадоваться не могу. Рекомендую всем к установке!

Достоинства: Надежность, качество.
Bosch Топливный насос

Катаюсь на нём уже 2 год и не жалуюсь, сразу видно, что качественный. Впечатление только позитивное, с установкой проблем не было, цена доступная, пока менять на другой бренд не собираюсь.

Достоинства: Качество, цена, долгое время в эксплуатации.
Bosch Топливный насос

Меня предупреждали, что можно попасть на подделку, но мне наверное повезло, бензонасос оказался очень качественным и надежным, после замены машина поехала отлично, шумы и рывки пропали. Всем советую, но на хорошее качество придется раскошелиться.

Достоинства: Надежность.
Недостатки: Цена.
Bosch Топливный насос

Поставил насос Bosch, затем прокачал и машина сразу завелась, также ушли посторонние шумы, автомобиль перестал дергаться и расход топлива уменьшился. Качеством и работой насоса очень доволен, свою функцию он выполняет на достойном уровне.

Bosch Топливный насос

Насосы фирмы Bosch качественные и надежные, сам в этом убедился на личном опыте! После установки машинку просто не узнать, пропали посторонние звуки, заводится без проблем, всё гуд. В общем откатал уже на нём около 3 лет и не жалуюсь. Думаю и дальше будет также.

Достоинства: Надежность, качество, легкость в установке.
Авто: Audi 80
Bosch Топливный насос

Ставил на свои две машины бензонасос Bosch и ни разу не пожалел, все работает отлично. Если говорить про установку, то тут всё легко и без проблем, уже 2 года пользуюсь и нарадоваться не могу. Bosch как всегда на высоте!

Достоинства: Цена, доступность, надежность.
Bosch Топливный насос

Отзывы о топливных насосах Bosch обычно хорошие, так что я без больших опасений взял и проблем пока не испытывал, шума или стука также нет и цена привлекательная. Нет причин для беспокойства, рекомендую.

Достоинства: Цена.
Bosch Топливный насос

Когда покупал эту запчасть, то на первый взгляд показалось, что это хороший заменитель оригиналу, но поездив 2 с лишним года проблем я особых то и не заметил, всё работает нормально. В целом доволен.

Достоинства: Качество, цена.
Bosch Топливный насос

Бензонасос Bosch - это бюджетный заменитель дорогостоящих оригинальных запчастей, который по качеству ничем не хуже других. Себе ставил и не пожалел, с установкой проблем не возникло, все подошло идеально. Цена отличная и качество тоже!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Nissan Sunny
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о топливных насосах Bosch

Другие топливные насосы
Популярные запчасти Bosch