Отзывы о топливных насосах Bosch

124 отзыва и 397 голосов

Шум:

Bosch

Bosch Топливный насос

Давление было 3.3 и в движение падало. Где то пол года назад купил насос Bosch от ваз 2112, все подошло отлично. После установки проверил давление и оно было в норме 3.9 и никаких скачков и провалов в мощности.

Авто: Skoda Kodiaq
Bosch Топливный насос

Когда у меня умер насос (заводской ещё на тот момент) сначала поставил то, что в городе в наличие нашёл — Delphi FE0580-12B1. Насос шумный был. Вместо него чуть позже поставил Bosch 0 580 454 140. Подделка или нет — уже не скажу.

Тоже гораздо громче заводского работает. В салоне не слышно, только снаружи. Но третий год уже работает и не кашляет.

Авто: Opel Astra
Bosch Топливный насос

Старый насос при малом количестве топлива слегка тупил (при повороте и изменении угла автомобиля просто чихал) строго при 1/4 бака или менее. Поставил всеми известный BOSCH Артикул: 0580314195. Все встало на свои места и без каких либо доработок.

Авто: Opel Astra
Bosch Топливный насос

Бош будет тише многих других российско-китайских. У него хоть магниты не отклеиваются, хотя относительно оригинала погромче будет, но на заведённом авто его не слышно по крайней мере с водительского места. Про заводку интересно ведь на своей шкуре пройдено. По утрам и после работы всё так же, только замена моторчика не помогла. Когда в баке больше 10 литров, то хватает мотор сразу, когда уровень меньше, то крутим стартер. Меня это не напрягает.

Bosch Топливный насос

Сгорел предохранитель, погуглил свою проблему и быстро купил и установил насос от десятки производства Bosch. Часа два на все ушло и денег 900 рублей. Покатался с бошем пару дней, не понравилось - наката нет

Авто: Honda Fit
Bosch Топливный насос

Насос заказал оригинальный bosh. Встал как родной. Сетка грубой очиски Auto-GUR AG2321750100 все встало норм низом сетки в дно бака не упирается. Насос бош 0580453453.

Bosch Топливный насос

Прикупив бензонасос Bosch 0580453453. Я приступил к его замене на все ушло у меня минут 40 установился, как родной без каких-либо дополнительных манипуляций. Установил новую сеточку patron hs110007. Еще почистил MAF и дроссельную заслонку очистителем карбюратора high gear HG3121 и выехал на трассу машина стала резвее, пропали тупняки при разгоне.

Bosch Топливный насос

Стоит у меня уже 3 год насос BOCSH от ВАЗ 21110 и все меня устраивает. Приемистость не пропала у машины, что вдвойне радует. При замере показывает 3,8 барра.

Авто: Ford Mondeo

Напишите свой отзыв о топливных насосах Bosch

Другие топливные насосы
Популярные запчасти Bosch