Отзывы о моторных маслах bp

124 отзыва и 396 голосов

Температура:
Работа двигателя:
Расход масла:

bp
Бельгия

bp Моторное масло

Собственно проблема с эксплуатацией автомобиля в зимний период: запуск и печка. С запуском беда: при -20°С стартер вяло вращает коленвал, а при -25°С вообще отказывается вращать коленвал. В двигатель залито масло Visco BP 5w30.

bp Моторное масло

В грузовик toyo ace лью 5w40 BP visco 5000 замена  через 7000 км, проблем с угаром и жором масла нет, от замены до замены уровень не падает, пробег на грузовике 425000 км.

Первую замену залил кастрол 5w40 при пробеге 366000 км, через 5000 км заметил что начал падать уровень масла, долил до уровня литр… проехал ещё 2000 км сменил на BP. жор масла прекратился..

bp Моторное масло

Машину покупал в нее залито было BP Visco 3000 10w40 осенью все хорошо было настали холода… Владею волгой 31105. Масло полусинтетика думаю все знают. Но При температуре меньше -15 очень туго заводилась. Сроки по замене масла подходили.

Поехал на сто BP Visco 5000 5w40 синтетика… после замены поездил норм все огонь. А вот на утро машина крутилась крутилась цепляло… но не завелась.

bp Моторное масло

Перешел на масло BP 3000. моторчик стал масло кушать немного, решил я подешевле масло лить. хотя, стало на мой взгляд лучше, до этого лил кастрол 10-40, сейчас запуск легче, датчик масло гаснет моментально. вообще, мне нравится BP.

У меня это масло было на одной из машин раньше, горя не знал, прошлый хозяин кстати лил в прадо тоже BP.

Достоинства: Качество
bp Моторное масло

Я бы посоветовал синтетическое масло Bp Visco 5000 5W40. Такое масло использую в моторе AUDI V6 2.6 ABC. Хорошо моет двигатель, не замерзает при наших температурах в Ставрополе, немного подъедает его мотор, но это же V6.

Напишите свой отзыв о моторных маслах bp

Другие моторные масла
Популярные запчасти bp