Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

Масло Castrol подходит для всех видов транспорта, также в магазинах вы можете увидеть достаточно широкий ассортимент товара и подберёте то, что нужно именно для вашего авто. Полностью соответствует цена-качество, в общем советую всем автомобилистам попробовать масло Castrol, вы не пожалеете оно этого стоит.

Достоинства: Соотношение цены и качества.
Castrol Моторное масло

Я очень долго был в поисках идеального масла и всё же остановился на масле Castrol, так как оно отлично подходит для зимы и с запуском авто проблем тоже никогда не возникало, даже мотор стал звучать как-то по другому, тише и спокойнее. Подводя итог могу сказать, что о своей покупке вы точно не пожалеете!)

Достоинства: Морозостойкое.
Castrol Моторное масло

Пользуюсь уже 6 лет этим маслом и очень доволен, даже в мороз -40 заводился на УРА! За весь срок работает без нареканий, хотя есть одно маленькое "но" - масло просачивается через прокладки, но это не страшно.

Достоинства: Морозостойкость.
Castrol Моторное масло

Масло Castrol достаточно хорошо себя зарекомендовало, мотор работает тихо, масло доливать не приходится, заводится без проблем в любые морозы. Очень удобная расфасовка сколько надо столько и берите, также можно везде купить. Что касается цены то она вполне приемлемая, остановлюсь пока на нём.

Достоинства: Цена, качество.
Castrol Моторное масло

Использовала и всегда буду использовать масло Castrol, хватит уже экспериментировать над своим авто, уже проверено, что Castrol лучшее из масел, отлично заводится зимой и не угорает, также сохраняет двигатель чистым, да и доливать его не нужно. Масло отличное, всем советую заливать.

Авто: Toyota Vitz
Castrol Моторное масло

В целом двигатель на нём работал хорошо, нормально заводился зимой в мороз, ради эксперимента решил проверить масло при температуре -28 оно немного загустело, но думаю авто завелось бы с первого раза, хотя пробовать не стал так как жалко машинку. Двигатель с ним работает тихо и мягко, никогда никаких претензий и проблем не было. В общем маслом я доволен и могу всем советовать!

Достоинства: Морозостойкое.
Castrol Моторное масло

Залил Castrol EDGE 0W-30 потому что расход масла умеренный примерно 700грам на 6000км получилось.

Авто: Skoda Superb
Castrol Моторное масло

Второй год уже использую масло Castrol, по качеству оно очень хорошее, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, мотор работает тихо, для зимы очень подходит и не замерзает при низких температурах. В общем, могу рекомендовать.

Достоинства: Цена, качество.
Артикул: 5W-40 Узнать цену

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol