Отзывы о моторных маслах Castrol

Работа двигателя:
Температура:

Castrol

Castrol Моторное масло

Масло очень высокого качества, его можно смело заливать в свой автомобиль, также с помощью своих свойств автомобиль достаточно хорошо заводится в зимнее время, а при очередной замене я заметил, что масло почти не потеряло свой цвет. Так что не сомневайтесь и смело заливайте масло Castrol, и результат превзойдет все ваши ожидания в лучшую сторону.

Достоинства: Отлично работает в морозы.
Castrol Моторное масло

Масло я считаю очень качественное, имеет хорошие смазывающие свойства, да и машина с ним зимой заводится замечательно, взял и не пожалел о покупке. Теперь покупаю только его тем более, что цена вполне приемлемая и характеристики меня полностью устраивают.

Достоинства: Качество, цена.
Castrol Моторное масло

Уже два раза заливал масло Castrol и менял на пробеге 10 000 км, ничего отличительного в работе двигателя я не заметил, но и плохого сказать о нем не могу, так как здесь просто работает бренд, да и никакой разницы по расходу и динамике тоже не заметил.

Недостатки: Много подделок.
Castrol Моторное масло

Сам пользуюсь маслом Castrol 5W-40 уже 8 лет, за всё это время проблем с мотором не наблюдалось, все внутренности в идеальном состоянии, поэтому как для меня, так масло очень качественное, результатом применения доволен.

Castrol Моторное масло

Качество продукции претензий не вызывает, при использовании этого масла я убедилась в том, что мой двигатель работает равномерно, износ запчастей и расход масла минимальный, а зимой более легкий запуск. Всем советую, хорошее качество и за такую цену.

Достоинства: Морозостойкое.
Авто: Daewoo Matiz
Castrol Моторное масло

У меня был не один автомобиль и во все я заливал масло от фирмы Castrol, поэтому и с двигателями проблем не возникало, работают тихо и без проблем, коксовых отложений и вспенивания масла также не наблюдается, машина хорошо заводится даже при сильных морозах, взял и не пожалел о покупке. Теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая.

Достоинства: Качество, хорошо ходит, цена.
Castrol Моторное масло

Качество масла Castrol под вопросом... лично у меня много уходит на угар, двигатель не такой чистый, как все описываю, остается налет, да и цена не совсем демократичная, есть подешевле и получше масло. Стоимость не оправдала ожидания.

Достоинства: Неплохие смазочные свойства.
Недостатки: Цена, повышенный расход.
Артикул: 5W-40 Узнать цену

Ты о чем дядя? Ты масло правильно подобрал? А купил у паленщиков? Смотрю на этом сайте в топе такое фуфло втирают" Инженеры БМВ,Фолькса,Тойоты и тп автогигантов" уж они то знают что надо заливать лучше, чем Автопроизводитель!
))))))))))))))

Castrol Моторное масло

Данное масло однозначно стоит своих денег, за 2 года использования оно очень хорошо себя зарекомендовало. Масло отличное, двигатель работает как часы! Причин для беспокойства нет, рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Castrol Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, которое подходит для зимы и для лета, меня вполне устраивает. Надеюсь, что производитель не подведет и будет делать такое же качественное масло и в дальнейшем!)

Достоинства: Качество, цена.
Castrol Моторное масло

Масло Castrol радует с первых минут, мотор работает тихо, даже при температуре -28 авто завелось с брелка с полуоборота. Масло не загустевает, пробег небольшой всего 500 км, но я пока не разочаровался.

Недостатки: Цена.
Артикул: 5W-40 Узнать цену

Напишите свой отзыв о моторных маслах Castrol

Другие моторные масла
Популярные запчасти Castrol