Отзывы о моторных маслах Eneos

Работа двигателя:

Eneos
Япония

Eneos Моторное масло

На заре становления «рынка» масел, попадались такие «банки».Был УАЗ лил «русское»(нормальное масло).Для прульки покупаю у «своего» поставщика, пока проблем не было.

Авто: Toyota Crown
Eneos Моторное масло

Масло лью ЭНИОС — 10w40 полусинтетику из бочки. При замене налили по верхнюю риску, вчера на пробеге 500 км, проверил, масло посередине между рисками. Нигде не бежит, не дымит, но холера, видимо угорает.

Авто: Daihatsu Feroza
Eneos Моторное масло

Я после покупки авто поменял неизвестное масло на Eneos SUPER GASOLINE SL 10W-40. Начало пищать после прогрева на 2100 оборотов. Через 3 т. км опять поменял на такое же масло… Типа промывка. Опять пищало…

Через 7 тыс. км поменял масло на ELF Evolution 700 STI 10W/40. Тьфу 3 раза — прошел писк!

Eneos Моторное масло

Мне пока за 5 лет для 1HD-FTE два масла понравились Тойота CF-4 на зиму 5W30 лето 10W30 в жестяных банках, Eneos CG-4 на зиму 5W30 лето 10W30. Двигатель внутри идеально чистый, масло не угорает, запуск в сильный мороз пару раз пробовал, нормально. Не сторонник насиловать двигатель холодным запуском, всегда грею Вэбастой.

Eneos Моторное масло

Залила я Eneos 5-30 синтетика. Через месяц обнаружила, что масло-то у меня поубавилось, еще через месяц-минимум почти на уровне, пришлось долить 1 л, и стало оно черным-черным. В месяц я накатываю 1200 км.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Eneos

Другие моторные масла
Популярные запчасти Eneos