Отзывы о моторных маслах IDEMITSU

Работа двигателя:

IDEMITSU
Япония

IDEMITSU Моторное масло

IDEMITSU ZEPRO ECO MEDALIST 0W20 SN/GF-5. Замена каждые 7/8 тыс. км, сняв крышку было приятно видеть чистоту, ни какого налета.

IDEMITSU Моторное масло

Совсем недавно перешел с масла мобил 1 наскар 0в40 которое льют много хондоводы на чистокровное японское идемитсу зепро рейсинг 5в40. Пробег уже километров 600 или больше, жалоб нет.

Авто: Honda Civic
IDEMITSU Моторное масло

Маслу не изменяю уже 3 года, мне Idemitsu нравится, не дорогое и качественное, меняю каждые 7.5т.км.

Достоинства: Качество
Авто: Toyota Passo
IDEMITSU Моторное масло

Сердце 1.6 мкпп, пробег 50 т., масло лью круглогодично 0w20 Idemitsu Zepro, пробег 50:50 город трасса, обороты очень часто до красной зоны, на трассе меньше 4к машина вообще не видит, обгоны 5-6к оборотов. Масло не доливаю, на щупе к 7 тысячам пробега такой же уровень.

IDEMITSU Моторное масло

Перешёл на это масло, так как старое мой двигатель начал поджирать. Только поменял на Idemitsu и проблема сразу исчезла. Прошел на нём 6 000 км, за всё время долил всего 200 грамм, в целом я доволен!

Достоинства: Не жрёт масло.

5w30 льешь?

IDEMITSU Моторное масло

Перешел на это масло с более дорогого и раскрученного бренда и теперь не жалею, сейчас лью только его и переходить на другое не собираюсь. Я доволен и рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Toyota Gaia
IDEMITSU Моторное масло

Качественное масло, которое отлично себя зарекомендовало в экстремальных ситуациях. За 2 недели накатал 6000 км и не доливал. Масло хорошо работает как в холод так и в жару, поэтому

я советую.

Достоинства: Качество, не угорает.
IDEMITSU Моторное масло

В Idemitsu представлена хорошая линейка товаров, можно выбрать подходящее масло для своего автомобиля. Я лично заливаю Idemitsu Zepro Touring 5W-30 и мне всё нравиться, есть конечно покрепче для суровых зим, но мне и этого хватает. Я смело всем советую, так как знаю, что не подведёт!

Достоинства: Широкий выбор, качество.
IDEMITSU Моторное масло

Масло мне очень нравится, обычно прохожу на нём 10000 км и заметил, что после заливки данного масла мотор стал работать намного приятнее и тише. Пользуйтесь и не мучайтесь!

Достоинства: Качество, цена.

Напишите свой отзыв о моторных маслах IDEMITSU

Другие моторные масла
Популярные запчасти IDEMITSU