Отзывы о моторных маслах IDEMITSU

Работа двигателя:

IDEMITSU
Япония

IDEMITSU Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло IDEMITSU, поэтому я рекомендую IDEMITSU!

IDEMITSU Моторное масло

Это уже третий год на масле Idemitsu zepro sn-cf 5w40. Нареканий нет. Железной упаковке доверия больше. Мотору за 250тыщ пробега, масло не ест, тьфу - тьфу. Слилось довольно чистое.

Пока полет нормальный.

• Замена в ДВС каждые 8000, лью idemitsu 0w20, есть не большой жор. Пробег 140 000, движок чистый, как с завода.
  • Замена масла с фильтрами в вариаторе каждые 30 000, лью idemitsu, замечаний нет.

Класс!!! Отличное масло.

IDEMITSU Моторное масло

Мой бывший Nissan. 2002г мотор QG13 мотор крутил каждый день в отсечку по оборотам. Пробег 200000 км, масло не ел вообще. Замена через 5000 км Idemitsu 5W30 в пластике. Ржавчины не было вообще. Мотор все зиму заводился с первой попытки через сигналку.

Авто: Nissan
Пробег: 200000 км
IDEMITSU Моторное масло

Поехал заменить масло. Масло IDEMITSU 5W30 SN/GF-5 4L (30021326746). Вошло примерно 4,5л, проехал сразу 1000 км — ни съела ни капли. К этому Тайланскому маслу нареканий у меня не было, много куда лил.

Авто: BMW 3er
IDEMITSU Моторное масло

Масло меняю раз в 10 тысяч километров. Пришел к Тайландскому маслу Idemitsu 5w-30. Откатал на нем чуть больше 30 тысяч и никаких жалоб, зимой автомобиль заводится, а летом масло не кипит, свойство не теряет!

Авто: Hyundai ix35
IDEMITSU Моторное масло

Идемитсу у меня вообще доверия никогда не было, ещё с первых лет как оно появилось. Нагар видел какой от него в моторе. Что сейчас не знаю, нет желания больше его расматривать ВООБЩЕ.

Напишите свой отзыв о моторных маслах IDEMITSU

Другие моторные масла
Популярные запчасти IDEMITSU