Отзывы об амортизационных стойках Kayaba

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Стойки амортизатора

Пробег за 250000. Перед менял на коябу отходили честно около сотки. Нонче поменял в круг стойки опять кояба дали гарантию 2 года или 80000 т.км.

Авто: Toyota Harrier II (XU30)
KYB Стойки амортизатора

Решил в круг стойки поменять, с передними казус произошел, после вскрытия коробок оказалось, что у одного амортика практически отсутствует газовый подпор, стойки оригинал, что перед что зад.

Передние стойки тут же поменял на каябу 338712, вот они то уже милиметр в милиметр работают как на сжатие так и на отбой.

KYB Стойки амортизатора

Вот и добрался я до задней подвески, заменил амортизаторы, пыльники и колодки, пружины пока остались ВАЗовские, нравится мне с ними). Теперь про сюрпризы, как оказалось, новые стойки короче примерно на 2 см и шток соответсвенно тоже, видна разница в длине.

Это конечно сильно удивило, особенно, когда одну стойку собрали. Справа KYB, слева Sachs. Балка заметно приподнялась с правой стороны, я думал колеса зайдут за арку, когда опустим, но нет, все было нормально, встала как и было.

Итог, на мой взгляд это лучшее, что есть на сегодняшний день для альмеры, было с чем сравнить).

• Устойчивость:

Мои сегодняшние стойки Каябы, прокачанные в специализированной мастерской по ремонту стоек, отходили после прокачки 60 ткм, 4 лета и 3 зимы с морозами до 43°С. И только в эту зиму отсырели и вышел газ, хотя и держат.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 27

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KYB

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KYB