Отзывы о моторных маслах Kroon-Oil

4.7

Kroon-Oil
Нидерланды

Kroon-Oil Моторное масло

Раньше только мотюль заливал и покупал у официалов но потом как-то кинул 300 грамм масла в морозилку и оно замерзло и стало как мёд, после этого понял что это просто БРЕНД как и ликви моли.

Сейчас заливаю Kroon Oil poly tech 5w40, замена каждые 6-7 тыс. пробега, и проблем у меня нет.

Kroon-Oil Моторное масло

Вот и пришло время поменять масло и фильтра после пробега 2000км после обкатки. За этот пробег ни грамму масла не съела, масло чистое, свечи чистые, подтеков нету, а самое главное что нету больше дымовой завесы по утрам на холодную. Масло, как и всегда брал KROON OIL Asyntho 5W-30 и фильтр масляный FILTRON OP595.

Авто: Mazda 626
Пробег: 2000 км
Kroon-Oil Моторное масло

Больше 150 тыс. лью Кроон 0В30 в Фольца 2,5 тДи. Полёт прекрасный! По допуску нужно только оно, другой производитель не даёт допуска Фольца! Заводится с полпинка в любую погоду. Масло тёмное, как и во всех дизелях!

Цена в сравнении с любым недорогим выгоднее в 2,5 раза!

Kroon-Oil Моторное масло

Второй раз лью масло Kroon 5w40, масло мне очень понравилось, отлично моет, не угарает и эпичка от него довольно мурчит.

Kroon-Oil Моторное масло

Мой пример такой — авто досталось с цифрой пробега за 220к, кто его знает сколько на самом деле… Я лью вот это масло kroon-oil. Уже 9,5 лет эксплуатации, очень доволен мягкой работой.

Авто: Volvo XC90
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах Kroon-Oil

Другие моторные масла
Популярные запчасти Kroon-Oil