Отзывы о присадках в топливо LIQUI MOLY

4.6
Расход топлива:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Присадки в топливо

Присадки использую, LM, в качестве уверен, и эффект есть. Конечно, не суперэффект, никто и не говорит, но, он как бы в мелочах, заводится чуть-чуть лучше, работает чуть-чуть тише и т.д.

Авто: Audi Q7 II (4M)
LIQUI MOLY Присадки в топливо

Сам Лики Молю лью, литровые флаконы беру, он на тонну. Едет лучше, дыма и так на моей почти нету, а с ней вообще как на бензине выхлоп. И зимой тоже.

• Расход топлива:

При каждой заправке я добавляю присадку от LIQUI MOLY, Speed Diesel Zusatz -1 мерный колпачок на 10 литров топлива. По моим наблюдениям расход упал с 16 до 13,5 литров, уменьшилась детонация двигателя, положительно отразилось и на динамике, учитывая что у меня удален сажевый фильтр машина практически не коптит!

Рекомендую для владельце дизелей.

Авто: BMW X5
LIQUI MOLY Присадки в топливо

Присадками пользовался все лето, могу точно сказать что двигатель стал мягко работать. Super Diesel Additiv - Артикул: 1991; Diesel Systempflege - Артикул: 7506; Diesel Schmier - Additiv-Артикул: 7504; Speed Diesel Zusatz - Артикул: 1975 - заливаю при каждой заправке.

Более100 тыс. км проехал применяя эти присадки. С топливной проблем не было.

Артикул: 1991 Узнать цену
LIQUI MOLY Присадки в топливо

я год лью в бак присадку от лики-молли для очистки топливной системы. результат — форсы никто никогда не чистил, а они отлично держат давление. эта же присадка обладает смазывающими свойствами, которые безусловно полезны для ТНВД. однако, присадку я лью не для тнвд а для того, чтобы топливная система была чистая, потому что форсы на VQ25DD чистить опасно — можно прилипнуть.

Авто: Nissan Pulsar V (N15)
LIQUI MOLY Присадки в топливо

Начал заливать присадку в топливо Liqui Moly Diesel Zusatz, уже наездил с присадкой больше 1000 км, работать стал действительно мягче и тише! А вот динамика больше не стала!.. Общая оценка — хорошо=))).

Такой банки хватает на 400 литров соляры с расходом 1 колпачок на 10 литров соляры!

Авто: Opel Vivaro
  • Расход топлива:

Попробовал залить присадку цетан-корректор производства ликви-молли. Ездил со скоростью 90-100 км в час расход был 8,6-9 л заправился. Перед этим залил по мернику присадочку эту. Расход был меньше ровно на 1литр меньше т.е. 7,6-8 и показалось, что машина поприемистей немножко стала.

LIQUI MOLY Присадки в топливо

LIQUI MOLY Systempflege Diesel сказать что появился какой то эффект не скажу, но по ощущением работа двигателя на пару дицебел стала потише и вроде как помягче.

Напишите свой отзыв о присадках в топливо LIQUI MOLY

Другие присадки в топливо