Отзывы о моторных маслах MITASU

Расход масла:

MITASU
Япония

MITASU Моторное масло

Вот и пришло время менять масло. Решил поменять на 5000 км. Долго определялся какое залить, выбор пал на Mitasu 5W-30. Обошлось оно мне в 90 белорусских рублей за 5 литров.  Двигатель вроде бы даже тише и ровнее стал работать.

Авто: Geely
MITASU Моторное масло

Заменил масло в движке и масляный фильтр, меняю через каждые 6000-6500 км, пробеги огромные и последние два года лью MITASU SUPER DIESEL CI-4 10W-40 Synthetic Blended беру 6+1л лью 6,5. Всем устраивает, правда немного выкидывает через сапун, на 6000 где-то 1 литр.

MITASU Моторное масло

Я перешел на митасу с тойоты 0-20. Раз 5-6 уже менял, у меня замечаний нет. 0-20 gold не потребляет. Переходить на что-то другое не хочу, ибо подделок масса, а проверенных мест не знаю.

MITASU Моторное масло

Пробовал заливать  Mitasu в 2 разных Марка (110 кузов с 1JZ и 120 кузов с 4GR). И оба раза сливал через 3-4 тык, поскольку к такому пробегу уже становилось понятно что оно вырабатывало свой ресурс, движок начинал шумнее и жёстче работать, на разгон авто становилось тупее и т.п.

Вывод: Масло Mitasu — Амно.

Авто: Toyota Mark 2
1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах MITASU

Другие моторные масла
Популярные запчасти MITASU