Отзывы о моторных маслах Neste Oil

4.6

Neste Oil
Финляндия

Neste Oil Моторное масло

Выбор не случаен так как доверяю этому маслу (много хороших отзывов, и сам готов хороший отзыв написать так как лью не впервые) и исключена подделка что не маловажно в наше время.

Neste Oil Моторное масло

Масло не оправдывает свои деньги и очень сильно угорает, а машина его жрёт литрами, но в морозы -40 заводится отлично. Как бы со своими ощущениями я не определился, но факт вам озвучил, решайте сами!

Достоинства: Не густеет, держит морозы.
Недостатки: Расход.

Хотелось бы что бы писали какой пробег, какое масло?

Neste Oil Моторное масло

Отличное финское масло, после капремонта залил его и проехал уже 17000 км, мотор с ним работает тихо и мягко, в мороз тоже не было проблем с запуском, правда цена немного кусается, но стоит попробовать!

Недостатки: Цена.
Авто: Opel Kadett
Neste Oil Моторное масло

Низкокачественное масло, которое забивает мотор, после пробега в 80 000 км вскрытие показало, что мотор в очень печальном состоянии. Не берите, качество просто 0!

Недостатки: Коксуется.

Какое масло заливали?

Модель двигателя? Год Авто?

Не звизди! Масло супер и не подделка.....

Масло нужно заливать по допускам строго в личной практике использовал нареканий нет ! автор вы либо врете либо меняли масло каждые 15 тыс вот и причины ваших проблем.... успехов

Neste Oil Моторное масло

Масло качественное и заявленные характеристики оно держит. На сегодняшней день я доволен, поэтому буду и дальше его всем рекомендовать.

Neste Oil Моторное масло

Проблема этого масла только в том, что его сложно найти, а так только одни плюсы, двигатель моет хорошо, не горит и долива не требует. Мой старенький мотор сейчас в отличном состоянии, берите и не пожалеете!

Недостатки: Сложно найти.
Авто: Isuzu

Напишите свой отзыв о моторных маслах Neste Oil