Отзывы о моторных маслах Neste Oil

4.6

Neste Oil
Финляндия

Neste Oil Моторное масло

Мне данное масло не понравилось, так как были зимой проблемы и масло замёрзло при -30. Стоимость не оправдана, поэтому советовать не буду.

Недостатки: Замерзает.
Авто: Nissan Avenir
Neste Oil Моторное масло

В поисках более бюджетного масла наткнулся на Neste Oil, хочу сказать, что качество у него на высшем уровне и цена демократичная. Был приятно удивлен, что масло в процессе использования никуда не уходит, доволен на все 100 %!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Ford Transit
Neste Oil Моторное масло

По личному опыту скажу, что масло достойное, после того как попал в космический холод - 50, то завёлся без проблем. Что касается уровня, то он почти не изменился, в целом я качеством масла удовлетворён, лучше пока не встречал!

Достоинства: Зимой не густеет.
Neste Oil Моторное масло

Заливал уже это масло не один раз, могу сказать, что пробеги с ним достаточно внушительные, масло к мотору относиться очень бережно и меж сервисные интервалы выдерживает отлично. За весь период эксплуатации доливать не приходилось. Масло хорошего качества и по доступной цене.

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Nissan Almera
Neste Oil Моторное масло

Масло очень хорошо подходит как для отечественного автопрома, так и для иномарок. Заливаю в свой мотор потому, что уверен в его качестве, которое превосходит некоторых известных производителей!

Авто: Subaru Legacy
Neste Oil Моторное масло

2UZ сейчас на олдскульном API SL NESTE CITY PRO LL 5w30… Морозы были — к запуску претензий нет, стартер с новым АКБ движку моментально запускали… )). Про угар пока рано судить.

Neste Oil Моторное масло

У меня масло несте до 3000 стоит, а потом начинает угорать 5w30 сгорает литр к 5000 - 6000 пробега, но я и наваливаю каждый день по трассе до красной зоны.

Neste Oil Моторное масло

Проехал 3000 км. Из положительных моментов увидел отсутствие окантовки черной сажи на глушителе. По поводу расхода масла: на 3000 км уровень с отметки max упал чуть ниже середины (это меня порадовало). Масло залил Neste City pro 0w20.

Авто: Honda Fit II
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 16