Отзывы о магнитолах PROLOGY

Функционал:
Ошибки в работе:

PROLOGY

PROLOGY Магнитола

Рrology DNU-2650. Аппарат дешёвый, но в самый раз, есть все необходимое, AUX, USB, Bluetooth, навигация ну и ещё много всяких функций.

Авто: Honda Fit
PROLOGY Магнитола

Поставил магнитолу, магнитола хорошая, звук хороший, навигация отлично работает.

Авто: Peugeot Boxer
PROLOGY Магнитола

У меня стоит Prology MDN-2640T. В принципе она стала меня устраивать и сменять я его пока не буду. Имеет функцию GPS-навигатора. Также Пролоджи имеет ТВ приёмник.

PROLOGY Магнитола

По звуку у меня к нему претензий вообще не было нормальный звук, такой какой на носителе записан, микро SD, USB, МР3-диск звучали нормально, но вот регулировок звука было впритык 5-ти полосный эквалайзер и баланс.... А вот с остальным беда, баланс никудышный, шаг баланса большой, уведёшь на одно деление мало, на два деления уже очень много, фильтров нет, постоянные зависания всего и вся .... Блютучь постоянно слетал после первого звонка, микроSD и USB очень долго грузились могли вопще не загрузиться и зависнуть на постоянку… пока магнитолу не перезагрузишь.

PROLOGY Магнитола

В целом доволен, хотя нужно к ней ставить усилитель. Регулятор частот в магнитоле — (минус) 2, он просто не о чем. Громкая связь (минус) 10, просто маркетинговый ход. Непонятно почему, ситигид начал отрубать звук да-же идущий с флешки.

В целом, она мне нравится, нормально работает камера заднего вида, можно ехать слушать музыку и навигатор работает одновременно (очень был доволен, что ситигид не тормозит). Кнопки на руле работают, GSM модемы работают (пробки и интернет), я еще и телевизор через сотовую связь смотрю в пробках :)).

Короче мне хватает, я доволен, но усилитель прикуплю.

PROLOGY Магнитола

Ужасная магнитола. Загружается долго, тупит иногда, звук так себе, экран не яркий, в солнечную погоду плохо видно что-то на экране.

PROLOGY Магнитола

Prology MDN-2820TVR. Звук с теми же колонками, в разы изменился, в приятную сторону. Не говоря уж про то, что в ней есть всё и навигатор, и регистратор, и даже ТВ-тюнер. Ни капли не жалею — отличная магнитолла.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о магнитолах PROLOGY

Другие магнитолы
Популярные запчасти PROLOGY